Форум Голубая Сова

Самые активные пользователи за месяц
Наина

Raumt

Astrud

Лейба

Ульяна

NatalK

Mila2

Teti Runesig

Nadin

Const@nta

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Пт Ноя 03, 2017 11:32 pm
Like/Tweet/+1

Акция- "Разгадаю ваш сон"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция- "Разгадаю ваш сон"

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 01, 2017 11:38 am

Добро пожаловать на страничку снов.............

Здесь я вам расскажу о ваших снах, о том, что вам подсказала Вселенная
Raumt
Администратор

Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция- "Разгадаю ваш сон"

Сообщение автор ЗиНа в Вс Ноя 05, 2017 6:26 pm

Доброго времени Раумт. Помогите разгадать сон. Сюжет помню путано, четко помню я еду в поезде, с подругами детства, рассматриваем какие то фотографии там пара молодоженов, в реальности я их не знаю, но во сне знаю что девушку зовут Варя, я смотрю на фото и понимаю что она мертва, а ее муж почти мертв очень иссох и страшный стал, щеки впалы, в общем зрелище не для слабонервных и девченки мои подруги начинают плакать, я нет. Я выхожу в тамбур там никого, но я слышу голоса мальчишек, которые мне говорят привет, я оглядываю тамбур никого. Захожу обратно в вагон девченки успокоились и я им говорю, что надо принять смерть, что там такое, они соглашаются, мы все успокаиваемся и уже подъехали к нашей станции они вышли я почему то нет, пока я собиралась поезд опять тронулся, я смотрю в окно в тамбуре а на улице дождь снег почти зима, а до этого было лето. Я нажимаю на стоп сигнал чтоб сойти и присоединиться к своим подругам. Дальше не помню, Единственное опять на улице лето и я уже смотрю вслед уходящему поезду как он начинает расскачиваться на рельсах из стороны в сторону и падает. Нас почему уже много народу и мы бежим к поезду спасать других. Все живы и мы начинаем искать причину почему поезд перевернулся, вижу как какие то девочки собирают как мусор какой то что с рельс винтики бумажки колесики типа это улики.
Мы все кто был на этом поезде сидим на какой то веранде большой и ждем когда нас отправят в Адлер.
Еще помню из этого сна калитку дома моей бабушки только на привязи за место собаки моя подруга детства, тело собаки, а лицо ее.
Помогите разобраться что к чему?
ЗиНа

Дата регистрации : 2017-11-01

Сообщение автор Raumt в Вс Ноя 05, 2017 7:51 pm

ЗиНа пишет:Доброго времени Раумт. Помогите разгадать сон. Сюжет помню путано, четко помню я еду в поезде, с подругами детства, рассматриваем какие то фотографии там пара молодоженов, в реальности я их не знаю, Ваш сон отсылает в какие-то события, которые происходили в вашем прошлом  но во сне знаю что девушку зовут Варя, я смотрю на фото и понимаю что она мертва, а ее муж почти мертв очень иссох и страшный стал, щеки впалы, в общем зрелище не для слабонервных и девченки мои подруги начинают плакать, я нет.
В вашем прошлом была какая-то пара. в которой девушка ушла в мир "цветов", и ее партнер очень переживает ее утрату, вот об этом вам пытается донести Вселенная.Но, они для вас были малозначимы, поэтому, вы проявляете к ним равнодушие.НО, тем не менее, вас это каким-то боком касается.То есть, вы уже проехали эту остановку в своей жизни, и ваш маршрут должен был лежать в другой области, приобрести другое направление, но вы не решились на перемены в своей жизни и продолжили путь в том направлении, который есть сейчас
Но, Я выхожу в тамбур там никого, но я слышу голоса мальчишек, которые мне говорят привет, я оглядываю тамбур никого. Захожу обратно в вагон девченки успокоились и я им говорю, что надо принять смерть, что там такое, они соглашаются, мы все успокаиваемся и уже подъехали к нашей станции они вышли я почему то нет, пока я собиралась поезд опять тронулся, я смотрю в окно в тамбуре а на улице дождь снег почти зима, а до этого было лето. Я нажимаю на стоп сигнал чтоб сойти и присоединиться к своим подругам. Дальше не помню,.Видимо, вы понимаете, что нужно прервать это движение и срочно подкорректировать свою судьбу, даете по тормозам, у вас происходит пауза в жизни,идет переосмысливание происходящего и вы просто как бы смотрите своих внутренним взором вслед тому, что уже никогда не вернется в вашу жизнь, Останутся только воспоминания  Единственное опять на улице лето и я уже смотрю вслед уходящему поезду как он начинает расскачиваться на рельсах из стороны в сторону и падает. ВЫ сделали правильный выбор, потому что то , что было, оно упала, а, вы вышли из него, значит, ваше подсознание сигналит вам о том, что вы что-то поменяли в своей жизни и выбор был сделан верно Нас почему уже много народу и мы бежим к поезду спасать других. Все живы и мы начинаем искать причину почему поезд перевернулся, вижу как какие то девочки собирают как мусор какой то что с рельс винтики бумажки колесики типа это улики.
Мы все кто был на этом поезде сидим на какой то веранде большой и ждем когда нас отправят в Адлер.Это похоже на какие-то действия, когда выдергивают своих попутчиц из того места, где им не нужно быть.ВАм это ничего не напоминает?
Еще помню из этого сна калитку дома моей бабушки только на привязи за место собаки моя подруга детства, тело собаки, а лицо ее.
Помогите разобраться что к чему?
Ваш сон в точности отразил те моменты, которые мы недавно оговаривали ..............Но, видимо кто-то еще остался в прошлом, и вы понимаете, что его там удерживают какие-то обязательства..............

Жизнь -как кодовый замок:ваша задача правильно подобрать цифры и тогда вы получите все,что пожелаете.

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор

Сообщение автор ЗиНа в Вс Ноя 05, 2017 7:59 pm

Раумт, спасибо, я все поняла, да действительно что то в этом есть. Я поняла о чем вы))
ЗиНа

Дата регистрации : 2017-11-01

Сообщение автор Mila2 в Пт Ноя 10, 2017 6:07 pm

Доброго дня! Raumt, помогите пожалуйста разгадать сон. Снится я в своем родном доме(родительский) вышла во двор( на улице осень поздняя) слышу шум воды и людей , иду к калитке которая ведет к приусадебному участку(огрод) открываю а там вода (синий такой морской цвет, но чистая)затопляеет и уже подступает к калитке и резко так волной, и так же резко остановилась будто барьер какой то не видимый..думаю хорошо нас не затопит, только плохо, что вода прям на мерзлую землю. Потом резко воды как и не было. Решила я пойти по улице посмотеть, что там, воды нигде нет сухая но мерзлая земля. У нас не подалёку лес, вышла туда.. около леса на пригорках зеленая трава покрыта инием и он так переливается на солнце, и начали появляться капельки от солца и мне так хорошо, все радует. Подумала хорошо значит будет урожай и все проснулась. Да и еще такой момент во сне присуствовала бабушка моя(умершая), с ней никакого контакта..она как бы все время наболюдает за мной со стороны и я ее вижу( и так во всех снах заказных). Вот не пойму к чему все эти природные явления, сон о себе загадывала?
И еще сон снится в я каком то старом помещении и точно не жилом, будто прячусь от кого то. Прошла в другую комнату, а там мои друзья и знакомые около 10 чел..сели мы за стол и возле меня сидел мч и так смотрел на меня как привороженный. Я встала из за стола посмотрела в окно( опять же ощущение как то то следит за мной, а я тут от кого то прячусь), потом села за стол и тот мч схватил меня за ногу я испугала и звучит странная просьба от него: можно я лизну твою ногу. Я в легком шоке а кто то из знакомых говорит, мы тут вроде как работали ремонт, пыль, ничего? Тот лизнул мне ногу и смотрит мне так преданно в глаза как собака( т.е не страсть а именно как хочет показать что готов на все ради меня). Следующий сюжет персонаж тот же и я знаю его(мч) но все время в разных лицах. Пришел и говорит у меня для тебя сюрприз.. мои родители купили нам квартиру, пойдем смотреть и сразу поднимаемся по лестнице с этажа на этаж и ощущение когда ж мы дойдем лестницы нескончаемые..но мне нормально, а мч видно подустал но не показывает. Остается последний этаж и он озвучил на конец то дошли(20 этаж). Присел на лестницу спину прихватило.. мне вроде и жалко его, а в мыслях (нафига нам такая квартира аж на 20 этаже, и зачем мне такой муж с больной спиной, да мне все завидуют мол богатый красивы ну мне что с ним больным делать). Зашли в квартиру, родители нас встпечают счатливые такие и он тоже а меня не радует все те же мысли в голове нафига мне богатство и красота ... и я проснулась.
Mila2

Дата регистрации : 2017-11-02

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 10, 2017 9:07 pm

Mila2 пишет:Доброго дня! Raumt, помогите пожалуйста разгадать сон.
Снится я в своем родном доме(родительский) вышла во двор( на улице осень поздняя) слышу шум воды и людей , иду к калитке которая ведет к приусадебному участку(огрод) открываю а там вода (синий такой морской цвет, но чистая)затопляеет и уже подступает к калитке и резко так волной, и так же резко остановилась будто барьер какой то не видимый..думаю хорошо нас не затопит, только плохо, что вода прям на мерзлую землю.
ВАс эмоции накрывают так, что кажется , еще чуть- чуть и вы уже не выдержите.И этот поток  он чистый, в нем нет грязи , и, видимо, это какие-то воспоминания, которые накрывают вас с головой,и, идут   они  из вашего прошлого..но, вы опасаетесь, что это может нанести вам вред(вода и мезлая земля)
Потом резко воды как и не было. Решила я пойти по улице посмотеть, что там, воды нигде нет сухая но мерзлая земля. У нас не подалёку лес, вышла туда.. около леса на пригорках зеленая трава покрыта инием и он так переливается на солнце, и начали появляться капельки от солца и мне так хорошо, все радует.
ВАс отпустят эмоции и ваша жизнь снова заиграет яркими красками Подумала хорошо значит будет урожай и все проснулась. Да и еще такой момент во сне присуствовала бабушка моя(умершая), с ней никакого контакта..она как бы все время наболюдает за мной со стороны и я ее вижу( и так во всех снах заказных).
бабушка у вас как ангел хранитель, она все время наблюдает за вамиВот не пойму к чему все эти природные явления, сон о себе загадывала?природные явления отображают сферы нашей жизни
И еще сон снится в я каком то старом помещении и точно не жилом, будто прячусь от кого то. Прошла в другую комнату, а там мои друзья и знакомые около 10 чел..сели мы за стол и возле меня сидел мч и так смотрел на меня как привороженный. Я встала из за стола посмотрела в окно( опять же ощущение как то то следит за мной, а я тут от кого то прячусь), потом села за стол и тот мч схватил меня за ногу я испугала и звучит странная просьба от него: можно я лизну твою ногу. Я в легком шоке а кто то из знакомых говорит, мы тут вроде как работали ремонт, пыль, ничего? Тот лизнул мне ногу и смотрит мне так преданно в глаза как собака( т.е не страсть а именно как хочет показать что готов на все ради меня).В вашем окружении есть человек, который готов на все, то есть, он вам показывает свою преданность,и, это видимо, кто-то из сослуживцев, тех, с кем связывают вас даже не дружеские, а, скорее , отношения мало знакомых людей. Следующий сюжет персонаж тот же и я знаю его(мч) но все время в разных лицах.
Пришел и говорит у меня для тебя сюрприз.. мои родители купили нам квартиру, пойдем смотреть и сразу поднимаемся по лестнице с этажа на этаж  и ощущение когда ж мы дойдем лестницы нескончаемые..но мне нормально, а мч видно подустал но  не показывает. Остается последний этаж и он озвучил на конец то дошли(20 этаж). Присел на лестницу спину прихватило.. мне вроде и жалко его, а в мыслях (нафига нам такая квартира аж на 20 этаже, и зачем мне такой муж с больной спиной, да мне все завидуют мол богатый красивы ну мне что с ним больным делать). Зашли в квартиру, родители нас встпечают счатливые такие и он тоже а меня не радует все те же мысли в голове нафига мне богатство и красота ... и я проснулась. В вашей жизни есть, или будет человек, отношения для которого с вами - это тяжелый труд, ноша, которая ему не под силу.И, вроде бы , он все для вас, но радости вы с ним не увидите, не будет счастья  ни при каких условиях.И, если вы с ним свяжете свою жизнь, она для вас превратится в муку, в карту Повешенного

Бабушка пока только наблюдает, она вам дает возможность справиться со всеми проблемами в жизни, потому, что считает, у вас есть для этого силы

Жизнь -как кодовый замок:ваша задача правильно подобрать цифры и тогда вы получите все,что пожелаете.

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Сб Ноя 11, 2017 2:09 pm

Раумт, благодарю! Все поняла, только по второму сну, и в первом и во втором сюжете один и тот же мч в разных обличиях..и тут не понятно когда у чел. разные лица не есть хорошо( т.е получается чел. меняет свои маски, нет постоянства и т.д ) и в тоже время вдруг такая преданность?
Mila2

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 11, 2017 2:27 pm

Mila2 пишет:Раумт, благодарю! Все поняла, только по второму сну, и в первом и во втором сюжете один и тот же мч в разных обличиях..и тут не понятно когда у чел. разные лица не есть хорошо( т.е получается чел. меняет свои маски, нет постоянства и т.д ) и в тоже время вдруг такая преданность?
В этом нет ничего необычного
В каждом человеке живет субличность, и, она не всегда проявляется
Например, человек мягкий и пушистый, но, если его раздраконить в нем просыпается его субличность, то есть, звериная сущность и она у всех разная

И эту его субличность, его второе "Я" можно всегда увидеть в пространстве.
например, человек показывает себя злым и жестоким, а , на самом деле, смотришь, а он как заяц, и его жестокость выглядит как защитная оболочка
Или же, наоборот, за мягкостью кроется лев, который просто сыт , на данный момент всем тем, что происходит, но, если, что-то не так, он проявится.
И , так в каждом человеке.Не зря же говорят- Не буди во мне зверя...
Мы все такие...............

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Сб Ноя 11, 2017 3:20 pm

Это точно, так и есть..
Спасибо вам! Как поставить плюсик в знак благодарности или нет такой функции?
Mila2

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 11, 2017 3:58 pm

Mila2 пишет:Это точно, так и есть..
Спасибо вам! Как поставить плюсик в знак благодарности или нет такой функции?
Нет, такой функции нет
Для таких целей, откроем тему

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Сб Ноя 18, 2017 7:09 pm

Доброго времени! Раумт, помогите пожалуйста разгадать сон. Снится я дома жду каких то важных людей и они должны принять у меня экзамен. Раздается звонок в дверь, открывать пошёл брат мужа и я вслед за ним. Он открыл и говорит проходите, мы вас ждем(т.е пришли те люди, которым я должна сдать экзамен) Первая зашла женщина в сером строгом костюме в возрасте, за ней мужчина седой в очках, такого же цвета костюм и возроста такого же. Следом за ними два молодых человека в черных кожанных куртках и в черной одежде и прям красавцы(они очень похожи как двойня, только один черноволосый а второй светлый и серые глаза). И я говорю проходите в кухню за стол, а сама думаю что же на стол поставить.. и такое волнение. Тут брат мужа подает мне большой пакет с фруктами и говорит давай помогу мыть и начали вдвоем мыть, резать и накладывать. Подхот муж и так плачет и говорит не надо фрукты брать они же из церкви для людей которые будут пропавших щенков искать. Я: говорю потом разберемся сейчас важных людей надо угостить, чтоб экзамен мне сдать. Вообщем так он все плакал и приговаривал как щенков тех жалко. Я достала красную икру и начала намазывать бутерброды. Люди терпиливо ждали , те два мч меня так обсматривают и следят за каждым движением ( светлый улыбается и взляд как у хитрого лиса, темный серьезный и смотрит то на меня то на светлого и как будто его злит, что его товарищь на меня смотрит). Я как бы боковым зрением наблюдаю и думаю, переживаю как же мне сдать этот экзамен и почему такими знакомыми кажутся эти двое, будто сейчас снимут маски и я их узнаю. Потом голос один из них заговорил протяжно и как зовет Людмила, Люд и я проснулась( а голос в реальности знакомого человека)
Я не поняла что за экзамен с чем связан и причем церковь и щенки
Mila2

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 18, 2017 7:37 pm

Mila2 пишет:Доброго времени! Раумт, помогите пожалуйста разгадать сон. Снится я дома жду каких то важных людей и они должны принять у меня экзамен. Раздается звонок в дверь, открывать пошёл брат мужа и я вслед за ним. Он открыл и  говорит проходите, мы вас ждем(т.е пришли те люди, которым я должна сдать экзамен) Первая зашла женщина в сером строгом костюме в возрасте, за ней мужчина седой в очках, такого же цвета костюм и возроста такого же.
Уж не серой ли магией вы увлеклись? То есть, работая , не разделяя функции добра и зла, то есть, для вас нет определенных разделений между светлым и темным?[
Следом за ними два молодых человека в черных кожанных куртках и в черной одежде и прям красавцы(они очень похожи как двойня, только один черноволосый а второй светлый и серые глаза)Точно, больше уклон к темным практикам. И я говорю проходите в кухню за стол, а сама думаю что же на стол поставить.. и такое волнение. Тут брат мужа подает мне большой пакет с фруктами и говорит давай помогу мыть и начали вдвоем мыть, резать и накладывать. Подхот муж и так плачет и говорит не надо фрукты брать они же из церкви для людей которые будут пропавших щенков искать. Я: говорю потом разберемся сейчас важных людей надо угостить, чтоб экзамен мне сдать.ВАш муж вам дает понять, что нужно сделать уклон в сторону светлых практик Вообщем так он все плакал и приговаривал как щенков тех жалко. Я достала красную икру и начала намазывать бутерброды. Люди терпиливо ждали , те два мч  меня так обсматривают и следят за каждым движением ( светлый улыбается и взляд как у хитрого лиса, темный серьезный и смотрит то на меня то на светлого и как будто его злит, что его товарищь на меня смотрит). Я как бы боковым зрением наблюдаю и думаю, переживаю как же мне сдать этот экзамен и почему такими знакомыми кажутся эти двое, будто сейчас снимут маски и я их узнаю.  Потом  голос один из них заговорил протяжно и как зовет Людмила, Люд и я проснулась( а голос в реальности знакомого человека)
Я не поняла что за экзамен с чем связан и причем церковь и щенки
Щенки говорят о том, что у вас уже есть принадлежность к ХЭ,то есть, вы уже испытываемые по отношению к нему какие-то обязательства. и делать шаги в сторону темных практик не есть хорошо, это может быть плачевным.А, наблюдают за вами обе силы, как темные , так и светлые и вам нужно принять решение, В темноту уйти легко, выбираться будет трудно.
Поэтому ваших экзаменаторов и одели в серые костюмы, а , потом они разделились- .....Потому, что у вас нет четкого понимания, в каком направлении вам двигаться, развиваться, работать.
Ангел всегда с нами сидит на правом плече, а вот черт- он на левом и всегда готов услужить,типа того, что "Чего изволите", я для вас на все готов.... но, потом он и спросит по полной.
Вот в этом и заключается ваш экзамен.- выбрать правильное направление и не ошибиться в этом выборе

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Сб Ноя 18, 2017 8:33 pm

Раумт, благодарю за разъяснения! Вопросы есть и сама пока не разбусь во многом..
Mila2

Сообщение автор Наина в Пт Ноя 24, 2017 9:51 pm

Добрый день,Раумт! Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
1.Сначала я добиралась домой ночью и хотела пройти дворами.Темный переулок. Вижу-впереди силуэт  леопарда. Я испугалась, повернула, в соседнем доме спряталась. Закрыла там двери в подъезде.Двери какие то хлипкие.Вроде обошлось.Видать,леопарду до меня дела никакого не было)
2сон.Я дома, а ко мне ломятся в дверь два хулигана. Просто барабанят,ни с того, ни с сего. Я думаю,надо их озадачить и тоже начала колотить в дверь со своей стороны и орать.)Так проснулась,сердце колотилось))
Вроде никто не пугал меня,угрозы нет никакой, чегой то вдруг такое приснилось?

Дата регистрации : 2017-10-31

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 25, 2017 10:02 am

Наина пишет:Добрый день,Раумт! Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
1.Сначала я добиралась домой ночью и хотела пройти дворами.Темный переулок. Вижу-впереди силуэт  леопарда. Я испугалась, повернула, в соседнем доме спряталась. Закрыла там двери в подъезде.Двери какие то хлипкие.Вроде обошлось.Видать,леопарду до меня дела никакого не было)ВЫ не ходите по жизни проторенными дорогами, и, даже, если вас подстерегает опасность, вы все равно рискнете, потому, что не привыкли шаблонами. Темный переулок отражает вашу заинтересованность темными практиками, и вам немножко страшно, ведь и защиты у вас по сути нет(слабые двери).Но, на данный момент, вам нечего боятся, вы в "том мире "еще нигде не засветились и до вас нет никакого дела
2сон.Я дома, а ко мне ломятся в дверь два хулигана. Просто барабанят,ни с того, ни с сего. Я думаю,надо их озадачить и тоже начала колотить в дверь со своей стороны и орать.)Так проснулась,сердце колотилось))Какое-то неожиданное проявление от людей, к которому вы не были готовы, и , вы не зная, чего от них ждать, решили сделать шаг на опережение, тем самым заставив их отказаться от своих действий.Хотя, для вас , это было неожиданным и заставило вас поволноваться.
Вроде никто не пугал меня,угрозы нет никакой, чегой то вдруг такое приснилось?

Raumt
Администратор

Сообщение автор Лейба в Сб Ноя 25, 2017 12:24 pm

Дрброе утро!Помогите разобраться 
Снится за заборм  прям по меже сарай соседкин с курицами там яиц видимо не видимо ,ну я себе немного положила в ведро ,тут соседка бабушка ,на самом деле такого нет ни соседки ни курятника ,и бабушка говорит куры несутся ,а яиц нет ,я ей отвечаю да как нет тут невероятно много и начала ей собирать даже один ципленок вылупился ,а она опять да мало яиц может штук сорок есть и все ,я ей и насобирала сорок штук смотрю больше сорока она не видит ,думаю уйдет я дособираю остальные ,получается сорок хороших коричневых  крупных , а остальные мельче и белые ,но много хоть лопатой собирай .Проснулась и опять уснула ,снится дочь моя как будто разговаривает с мужем и что то не договаривает я понимаю секрет какойто есть ,тут брат приезжает ее мужа и говорит ,а где ваша доченька ,я и опешила что скрывали они беременность и роды ,вышла девочка уже как один годик ,конечно дочку я не поняла и удивленна была очень как столько времени прятали .

единство арфы с мясорубкой
Лейба

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 25, 2017 12:45 pm

Лейба пишет:Дрброе утро!Помогите разобраться 
Снится за заборм  прям по меже сарай соседкин с курицами там яиц видимо не видимо ,ну я себе немного положила в ведро ,тут соседка бабушка ,на самом деле такого нет ни соседки ни курятника ,и бабушка говорит куры несутся ,а яиц нет ,я ей отвечаю да как нет тут невероятно много и начала ей собирать даже один ципленок вылупился ,а она опять да мало яиц может штук сорок есть и все ,я ей и насобирала сорок штук смотрю больше сорока она не видит ,думаю уйдет я дособираю остальные ,получается сорок хороших коричневых  крупных , а остальные мельче и белые ,но много хоть лопатой собирай .

Яйца- это зарождение чего-то нового.Курица же дает эти яйца, которые мы используем, чтобы подпитаться витамиными, энергией.
Также, это новая жизнь чему-то .
Допустим, у ваших соседей, не важно, на работе, по даче, на любом сообществе, есть много ноых идей, замыслов, а, вы видите и думаете, их так много, если я  возьму себе немножко, то она и не заметит.
То есть,это использование чего-то нового, но того, что было создано не вами, а на чужой территории.
Это, может быть, просто, каккая-то информация, не более

Проснулась и опять уснула ,снится дочь моя как будто разговаривает с мужем и что то не договаривает я понимаю секрет какойто есть ,тут брат приезжает ее мужа и говорит ,а где ваша доченька ,я и опешила что скрывали они беременность и роды ,вышла девочка уже как один годик ,конечно дочку я не поняла и удивленна была очень как столько времени прятали .
Видимо, вам что-то не договаривают, или не совсем с вами искренни, и ваше подсознание вам об этом сигнализирует.То есть, брат мужа в курсе, а вы нет

Raumt
Администратор

Сообщение автор Лейба в Сб Ноя 25, 2017 2:59 pm

Благодарю ,наверно так все и есть !

единство арфы с мясорубкой
Лейба

Сообщение автор Mila2 в Сб Ноя 25, 2017 3:36 pm

Добрый день! Раумт, подскажите пожайлуста снился сон и не поняла такой момент, вроде ушла я на мероприятие какое то а маленького (грудного) ребенка своего оставила с бабушкой(умершей).. и вот нахожусь я там, а сама переживаю что покормить не могу и молока забыла купить(не оставила им), а потом думаю че переживаю бабушка точно найдет выход и несколько раз прокрутился эпизот..(а не может ли это говорить о том что защиту не поставила, но бабушка подстраховала? вот как то так пришло на ум или ошибаюсь
И еще если во сне мч взял за руку меня а руки у меня вот как мокрые( вот как при волнении сильном бывает только сильней) у него прям мокрый отпечаток остался и про себя думаю как то не хорошо получилось аж не по себе и проснулась а сама руки трогаю свои
Mila2

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 25, 2017 3:43 pm

Mila2 пишет:Добрый день! Раумт, подскажите пожайлуста снился сон и не поняла такой момент, вроде ушла я на мероприятие какое то а маленького (грудного) ребенка своего оставила с бабушкой(умершей).. и вот нахожусь я там, а сама переживаю что  покормить не могу и молока забыла купить(не оставила им), а потом думаю че переживаю бабушка точно найдет выход и несколько раз прокрутился эпизот..(а не может ли это говорить о том что защиту не поставила, но бабушка подстраховала? вот как то так пришло на ум или ошибаюсьКонечно, это говорит о том, что ваша бабушка у него как ангел хранитель
И еще если во сне мч взял за руку меня а руки у меня вот как мокрые( вот как при волнении сильном бывает только сильней) у него прям мокрый отпечаток остался и про себя думаю как то не хорошо получилось аж не по себе и проснулась а сама руки трогаю свои
Какие-то сильные эмоциональные переживания, которые вам не удается сдерживать.На руках очень хорошо развиты энергетические точки, а, так как одна рука принимающая, а другая отдающая, то вот ваши чувства - эмоции , так и мечутся, не находят себе покоя, то есть, то успокоятся, и идет сброс, то снова вы ими наполняетесь(мокрые руки- это повышенная эмоциональность) в вашем сне

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Сб Ноя 25, 2017 3:57 pm

Раумт, спасибо вам! Сон где ребенок сын маленьким снился. А я в реале переживаю за него(не подпускает к себе, ни почистится, защиты). Пыталась ночью только рукой проведу не касаясь его сразу вскакивает
Mila2

Сообщение автор Наина в Сб Ноя 25, 2017 4:11 pm

Раумт, благодарю Вас за расшифровку сна! Просто гениально!Вы обо мне знаете больше, чем я сама)))
" />

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 25, 2017 4:16 pm

Mila2 пишет:Раумт, спасибо вам! Сон где ребенок сын маленьким снился. А я в реале переживаю за него(не подпускает к себе, ни почистится, защиты). Пыталась ночью только рукой проведу не касаясь его сразу вскакивает
значит, нет на нем негатива и чистка ему не нужна, даже более того, может навредить.Поэтому, ваша бабушка и ставит невидимую стену

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Сб Ноя 25, 2017 4:38 pm

Благодарю! Может и так, тут еще возраст переодный и нервы и эмоции а мне наверно хочется оградить но все проходят чере это..
А на меня реакция може потому, что и у самого есть своя энергетика бывает глянет или скажет в горячах..
Mila2

Сообщение автор Mila2 в Сб Дек 02, 2017 3:50 pm

Дорого дня, Raumt! Можно к вам за помощью по сну(если можно в лс)?
Mila2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: