Форум Голубая Сова

Самые активные пользователи за месяц
Наина

Raumt

Astrud

Лейба

Ульяна

NatalK

Mila2

Teti Runesig

Nadin

Const@nta

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Пт Ноя 03, 2017 11:32 pm
Like/Tweet/+1

Акция- "Разгадаю ваш сон"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- "Разгадаю ваш сон"

Сообщение автор Raumt в Сб Дек 02, 2017 3:52 pm

Коенчно,можно

Жизнь -как кодовый замок:ваша задача правильно подобрать цифры и тогда вы получите все,что пожелаете.

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор

Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mila2 в Пн Дек 04, 2017 2:53 pm

Раумт, доброго дня! Подскажите плиз..если человек во сне возвращает мне ключ и пятирублевую монету( со словами: я взал твое, возвращаю) ? Деньги вроде не очень хорошо( мелочь тем более), но тут сомневаюсь(вроде мое же) и ключ не понятно?
Mila2

Дата регистрации : 2017-11-02

Сообщение автор Raumt в Пн Дек 04, 2017 3:13 pm

Очень похоже на обратку.
Типа того,что замок открыт,то,что нужно было знать,я узнал
Монета мелкая,значит,будет какой-то дискомфорт в вашей жизни ,но,незн

Жизнь -как кодовый замок:ваша задача правильно подобрать цифры и тогда вы получите все,что пожелаете.

Raumt
Администратор

Сообщение автор Raumt в Пн Дек 04, 2017 3:14 pm

Незначительный
Сорри.не дописала,с телефона неудобно

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Пн Дек 04, 2017 3:36 pm

Раумт, обратка челу или? Мне тоже такая мысль посетила про замок..я конечно не весь сон рассказала, он и не с охотой отдавал. Типа раз ты поняла, что я взял так и быть возращаю. После этого спросил- я приду, ты откроешь? Я не оветила ему ничего. Извиняюсь не дописала сразу
Mila2

Сообщение автор Raumt в Пн Дек 04, 2017 4:21 pm

Видимо,вы провели какой-то обряд,он все понял,и его посыл такой,что я все знаю,но на этом все еще

Raumt
Администратор

Сообщение автор Raumt в Пн Дек 04, 2017 4:23 pm

Видимо,вы провели какой-то обряд,он все понял,и его посыл такой,что я все знаю,но на этом все еще не закончено
Будет продолжение

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Пн Дек 04, 2017 4:41 pm

Раумт, благодарю! Поняла, так и предполагала
Mila2

Сообщение автор Mila2 в Вс Дек 10, 2017 12:55 pm

Добрый день, Раумт! Приснился сон, помогите растолковать такой момент. Мч проводит какой то обряд с рунами и я чувствую, что на меня пытаются воздействовать..передо мной всплывает картина происходящего т.е как бы наблюдаю. У мч выпадают руны( волны и глаз) и он так довольно потирает свои руки. Я как бы понимаю к чему и произношу несколько раз хагалаз( типа вот тебе ответка). После, всплывшая картина(тот момент когда он над рунами) закружилась и ее будто засосало в воронку. И я проснулась
Mila2

Сообщение автор Nadin в Пн Дек 11, 2017 10:12 pm

Раумт, хотела попросить помочь разобраться , пожалуйста! Маме приснился сон с четверга на пятницу. Ее покойная родная сестра сидит по левую руку, а по правую руку сидит ее дочь(т.е мамина племянница). Племянница редко ходит на могилу к матери своей. И вот во сне мама говорит, что почему то ругала сестру, что она редко дочку навещает. К чему это может быть? Благодарю вас!
Nadin
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Дек 12, 2017 7:49 am

Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Приснился сон, помогите растолковать такой момент. Мч проводит какой то обряд с рунами и я чувствую, что на меня пытаются воздействовать..передо мной всплывает картина происходящего т.е как бы наблюдаю. У мч выпадают руны( волны и глаз) и он так довольно потирает свои руки. Я как бы понимаю к чему и произношу несколько раз хагалаз( типа вот тебе ответка).  После, всплывшая картина(тот момент когда он над рунами) закружилась и ее будто засосало в воронку. И я проснулась
Добрый день
Мила, на вас было наведено магическое воздействие, которое вы отразили, и весь негатив ушел в бездну

Raumt
Администратор

Сообщение автор Raumt в Вт Дек 12, 2017 8:53 am

Nadin пишет:Раумт, хотела попросить помочь разобраться , пожалуйста! Маме приснился сон с четверга на пятницу. Ее покойная родная сестра сидит по левую руку, а по правую руку сидит ее дочь(т.е мамина племянница). Племянница редко ходит на могилу к матери своей. И вот во сне мама говорит, что почему то ругала сестру, что она редко дочку навещает. К чему это может быть? Благодарю вас!
Добрый день
Не важно, в какой день приснился сон
Важны те моменты, которые предшествовали его появлению. то есть, ситуация, в которой сновидец был в течение ближайшего времени
Ваша мама. видимо, обижена на племянницу, что та, редко ходит к матери(хотя , человека можно беззаветно любить, жить им, и переживать все это внутри, а на кладбище ходить только в поминальные дни).Потому, что душа человека находится не там.Но, это так, отступление
Ваша мама хочет, чтобы ее сестра , как она считает, почаще приходила к дочери, то есть, как бы проявлялась в ее жизни, и объяснила ей, как нужно жить, и чего не нужно делать в этой жизни
ТО, что племянница  сидит по правую руку, может говорить о том, что она обладает более жесткими чертами характера, чем ее мать(левая сторона), что у нее преобладают мужские черты характера. и она, по сути может сама принимать решения и не нуждается в советчиках
ПРосто обидв вашей мамы на свою племянницу  выливается в мысленную просьбу своей сестре, типа- посмотри, какая у тебя дочь, объясни ей, что к чему.
Вот об этом и сигнализирует ей сон
Сон бытовой, отражает внутренние переживания человека

Raumt
Администратор

Сообщение автор Nadin в Вт Дек 12, 2017 9:09 am

Раумт, благодарю вас за ответ! Мне все понятно стало!
Nadin
Модератор

Сообщение автор Mila2 в Вт Дек 12, 2017 11:35 am

Раумт, благодарю вас!
Mila2

Сообщение автор Mila2 Сегодня в 9:57 am

Добрый день, Раумт! Опять я к вам за помощью..приснился сон(сегодня), будто я дома у родителей с мамой и отцом и как то так мне не нравится обстановка, родители как замороченные какие то(и явное безразличие). Потом иду по улице там же, но как откуда то домой..смотрю по ноги на земле( сырая земля как грязь) лежит карта ленорман (переворачиваю ногой а там дама пик и не просто какртинка(как фото, девушка). Еще через несколько шагов прям сильно в грязи еще похоже на карты..опять же ногой как бы их подцепила и перевернула. Рассматриваю( стопка т.е штук пять, шесть) и не пойму что за колода(мне не известная), но на одной только поняла солнце изображено. Иду дальше и на встречу мне бабка( родственница..если помните ,рассказывала та кот. моей бабушке на похоронах в гроб что то положила). Говорит мне, пусть родители наложат в мешок арбузов для сына моего Коли, а он зайдет заберет( всеж у вас подешевле). Я ей говорю: да они бесплатно отдадут, мы же родственники. Вид у нее не очень хороший( вот как плохо ей, но не показывает) и платок черный на голове. И проснулась я..вот не пойму что к чему(раньше мне никогда не снилась она)
И еще другой сон точнее момент из сна.. приснилось как меня спящую мужик(не знакомый) какой то фотографирует и хоть сплю(глаза закрыты) но вспышка камеры так по глазам что я от этого поснулась, смотрю на него и вижу знакомые черты лица. Потом будто где то я уже на улице ночью иду с ним за руку и он схатил меня( зажал в обятиях) и говорит ну не могу я без тебя, все равно будешь моей. Я говорю ладно потом встретимся( спецом чтоб отпустил), сейчас отпусти я вернусь. Отпустил а сам прям ползет на коленках за мной и проснулась. Тут может какие то манипуляции по фото?
Mila2

Сообщение автор Raumt Сегодня в 12:46 pm

Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Опять я к вам за помощью..приснился сон(сегодня), будто я дома у родителей с мамой и отцом и как то так мне не нравится обстановка, родители как замороченные какие то(и явное безразличие).
Видимо, нет у вас теплых отношений с родителями, или им все пофиг из-за проблем
Потом иду по улице там же, но как откуда то домой..смотрю по ноги на земле( сырая земля как грязь) Сплетни, вы ходите по какой-то грязи. то есть, присутствуете в том обществе, где много негативных проявлений лежит карта ленорман (переворачиваю ногой а там дама пик и не просто какртинка(как фото, девушка). И поливают в том обществе человека, который связан с картами Ленорман. Дама Пик- это ведающая женщина, она не простая,
Я догадываюсь , о ком речь Еще через несколько шагов прям сильно в грязи еще похоже на карты..опять же ногой как бы их подцепила и перевернула. Рассматриваю( стопка т.е штук пять, шесть) и не пойму что за колода(мне не известная), но на одной только поняла солнце изображено.Ярость и злость по отношению к этой даме Иду дальше и на встречу мне бабка( родственница..если помните   ,рассказывала та кот. моей бабушке на похоронах в гроб что то положила). Говорит мне, пусть родители наложат в мешок арбузов для сына моего Коли, а он зайдет заберет( всеж у вас подешевле). Я ей говорю: да они бесплатно отдадут, мы же родственники. Вид у нее не очень хороший( вот как плохо ей, но не показывает) и платок черный на голове.
Кто-то будет у вас что-то просить, не нужно ничего давать, потому, чтьо оно может быть использовано вам во вредИ проснулась я..вот не пойму что к чему(раньше мне никогда не снилась она)
И еще другой сон точнее момент из сна.. приснилось как меня спящую мужик(не знакомый) какой то фотографирует и хоть сплю(глаза закрыты) но вспышка камеры так по глазам что я от этого поснулась, смотрю на него и вижу знакомые черты лица. Потом будто где то я уже на улице ночью иду с ним за руку и он схатил меня( зажал в обятиях) и говорит ну не могу я без тебя, все равно будешь моей. Я говорю ладно потом встретимся( спецом чтоб отпустил), сейчас отпусти я вернусь. Отпустил а сам прям ползет на коленках за мной и проснулась. Тут может какие то манипуляции по  фото?
В этом случае  вас кто-то просматривает в ночное время суток.(это могут быть любые способы, как карты, так и яновидением)
Потому, что во время сна ваше тело особенно уязвимо

Raumt
Администратор

Сообщение автор Mila2 Сегодня в 1:52 pm

Раумт, благодарю вас!
Mila2