Форум Голубая Сова

Самые активные пользователи за месяц
Наина

Raumt

Astrud

Лейба

Ульяна

NatalK

Mila2

Teti Runesig

Nadin

Const@nta

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Пт Ноя 03, 2017 11:32 pm
Like/Tweet/+1

Избавиться от негативного

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избавиться от негативного

Сообщение автор Наина в Вс Ноя 26, 2017 7:54 am

Кошка в помощь

Берем небольшой клубочек натуральных ниток, зовём свою кошку/кота, начинаем перематывать клубок, позволяем кошке с ним играться, читаем:

«Во светлице горней матушка-Макошь пряжу спрядает, пряжу спрядает, в клубочки мотает, клубочки мотает - да клубочки роняет, а мурлыка–кошь с клубочком играет, да по горнице клубочек мурлыка катает, Макошь-матушку забавляет, да Макошь-матушку умиляет. Так и я (имя), позову мурлыку да скажу ей (ему) тихо: Я ль тебя (имя кошки) не кормила, я ль тебя (Имя кошки) не любила? Я ль тебя (имя кошки) не поглаживала, я ль тебя не уваживала? Я ль с тобой (имя кошки) не играла, я ль тебе клубочек не мотала? Да вот ныне печаль приключилася, грусть-тоска в моем сердце поселилася:
(излагаем свою проблему: нет денег/ушел муж/нужна квартира и т.д.)

Так печаль свою я на нить накручу да недолю свою я клубочек скручу, да тебе, кошь-мурлыка, я поручу: ты не спи, котейка, темной ночью, а возьми ты, котейка, мой клубочек, да сходи ты, котейка, к Матушке, да шепни ты ей прямо на ушко, Макошь-матушку ты умилИ, за меня (имя) ты её попроси: попроси ты мне доброй долюшки, чтоб ушло-прошло моё горюшко, попроси у Макоши:(достатка в дом/возвращения мужа/ и т.д.) Пусть спрядет мне Матушка долю-нить, чтобы в радости и счастии нам дале жить, да Макошь- Матушку благодарить! Будь ты мне, кошь (имя кошки) в этом деле помощницей да перед Макошью за меня заступницей. Да Будет Так!»

Клубок отдаем кошке в работу. Макоши относим требы, кошке даем миску сливок, либо, то, что котя очень любит есть, главное - угощение коту должно быть вкусным и праздничным! Пока клубок цел, повторяем ритуал. После достижения результата, клубочек отпускаем по реке + требы Макоши.
-------------------------------------------------------

Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Избавиться от негативного

Сообщение автор Наина в Вс Ноя 26, 2017 8:40 am

КАК ОСТАВИТЬ НЕВЕЗЕНИЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

В некоторых случаях изменить судьбу и "оставить" невезение можно с помощью специальных ритуалов. Лучше всего для таких целей подходит перекресток. Однако, прежде, чем выполнять ритуал, присмотритесь внимательно: перекресток должен быть обязательно крестообразной формы, обычная развилка не подойдет. В идеале, дороги должны быть земляными, а не асфальтовыми. Поэтому, если имеете такую возможность, езжайте за город.

Купите новое украшение без камней. Подойдет кольцо, перстень или кулон. Не выбирайте дорогое, так как Вам придется с ним расстаться, и в то же время помните, что украшение является своего рода "откупом", поэтому позаботьтесь, чтобы оно выглядело достойно.

Итак, возьмите украшение и положите на стол перед собой. Поставьте справа и слева от него по восковой свече. Их нужно зажечь и прочитать на пламя шесть раз:
«Отступите от меня все несчастья и беды! Пусть выйдет из меня все плохое: маета, невезенье и одиночество! С себя снимаю, вещи отдаю. Пусть с ней уйдут все мои несчастья. Тот дух, что подарок возьмет, все горести с собой унесет!"

Отнесите вещь не перекресток и спрячьте там. Если есть возможность, закопайте, чтобы не навредить случайному прохожему. Уходите, не оборачиваясь, перед этим кинув через плечо шесть монет со словами: "Уплачено!

------------------------

Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: