Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Дек 29, 2017 7:11 pm

Liana пишет:Ульяна, извините за поздний ответ.Под большим впечатлением от расклада. 1 пункт в точку, я уже это начинаю чувствовать. по 3 у меня как раз в большинстве женский коллектив.4 пункт это моя вечная проблема  Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 773127275. по 5 действительно начались небольшие проблемы , сразу после НГ пойду к гинекологу. 13 пункт в точку. по остальным поживем, увидим. Спасибо Вам!
Лиана, благодарю за ОС начальную, так мне это очень важно. тоже вылетела немного, из обоймы, Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 737403426 Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 322035341
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Дек 29, 2017 7:12 pm

Девочки, расклады выложу, немного прям форс мажор, никак времени не было. кому обещала сделаю. Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 2341168280


Последний раз редактировалось: Ульяна (Сб Дек 30, 2017 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Сб Дек 30, 2017 10:32 am

Девочки, расклады всем выложим, но уже в начале нового года. Приносим извинения за задержку!Всех с наступающим Новым годом!
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Ie_zza12
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 1:12 pm

Дорогие участники! Поздравляем вас с наступившим Новым годом!
Итак, расклад для Тессы.

Спойлер:
Пару комментариев напишу в личку
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 1:25 pm

Тесса, пока какая-то проблема с личкой. Как все решится,  напишу небольшое дополнение к раскладу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 1:29 pm

Сон 17 и Инга, для вас обязательно расклады будут, просто приболела немного!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 5:49 pm

Мы конечно подождем ! Выздоравливайте !
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 6:08 pm

Спасибо, девочки!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор son17 Пт Янв 05, 2018 7:55 pm

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 99811
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 8:49 pm

Сон, благодарю!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Тата 72 Пт Янв 05, 2018 10:01 pm

Доброго всем вечера! Я извиняюсь, а акция уже закрыта?
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 10:07 pm

Тата, можем вас взять попозже чуть-чуть
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Тата 72 Пт Янв 05, 2018 10:42 pm

Огромное спасибо! Буду ждать сколько надо! Наталья 06 12 1972
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Вс Янв 07, 2018 7:43 pm

Добрый вечер. А можно и мне на акцию, я тоже могу подождать не горит. Наталья 21.08.1963.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Вс Янв 07, 2018 11:20 pm

Наталья,хорошо. Тогда ожидайте.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пн Янв 08, 2018 11:10 pm

Мила2 ваш расклад

Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Mila2 Вт Янв 09, 2018 1:56 pm

Ульяна благодарю за расклад!
Спойлер :

автор Mila2 Сегодня в 6:31 pm
+
----
-
Спасибо, буду..Людмила 21.06.80


Позиции расклада:
1. Первое перо. Сигнификатор года - год пройдет полагаю активно, придется покрутиться, везде успевать, строить планы, и как говорится везде подкладывать себе соломки , а где и хитрить, в общем так сказать и вашим и нашим, у вас будет активная леятельность, в работе. в отношениях, может быть отношения с интересным мужчиной, который имеет достаток. он может стать вашим покровителем. ну и вы будете весь год стараться усилисть свои позиции.
2. Второе перо. Любовь, отношения, брак - отнощшения в 2018 году должны принести вам радость и поддержку ВС, так сказать отношения по судьбе. пожалуй вас будут радовать ваши отношения.
Вопрос по первым двум позициям,тут не поняла- интересный мужчина с достатком тобиш покровитель и отношения по судьбе по 2й позиции(отношения, брак) что подразумевалось? это из одной оперы или разные отношения?
3. Третье перо. Работа, профессиональный рост, карьера - в карьере, вроде как видимость все хорошо, Но, некоторым образом может попахивать гнильцой, полагаю, надо держать ухо востро, тут может быть начальник со своими тараканами, и ставить из себя больше чем он есть, ну и вероятность, что вы будете завышать себе цену, не имея на это истинных причин, но антураж можете создать. но при всем этом, антураж может быть во всем, то есть все типа ровно и хорошо. но уметь крутиться и лавировать. - по данной позиции могу сказать, что пока не работаю( в д/о, с ребенком), но т.к раскад на год не ислючаю такой вариант
4. Четвертое перо. Финансы - ну вот, с финанасами не очень, придется немного ужаться, и может вытащить , что-то из копилки, вот и подтверждение того, что вроде как все ровно, но с финансами не особо. -эту поз. наверно коментировать сложно т. к финансы самае не стабильное в жизни каждого срредне статистического чел.
5. Пятое перо. Здоровье - все без особых изменений, на физике полагаю все ровно, возможны переживания на психологическом уровне. тут есть проблемка
6. Шестое перо. Родственные и семейные связи - тут не совсем все ровно, отношения есть, как бы начинают зарождаться, возможно вы с кем-то были в ссоре из родственных или семейных уз, так вот они будут, постепенно налаживаться, но как-то без энтузиазма. как бы бесплодные такие. тут вроде как стабильно все, как бы и не было проблемы
7. Седьмое перо. Поездки и путешествия- может быть ближе к весне, вы поедете куда-то в компании. но это видимо поездка, не очень далеко, а так на праздник или вечеринку, чтоб развеяться с друзьями , может с коллективом. - вопрос будущего времени..в планах нет
8. Восьмое перо. Хобби и увлечения возможно, вы сами по себе ничем особым и не будете увлекаться, но придется заниматься с ребенком, или что-то вы достанете из далекого детсва, то что забросили.
9. Девятое перо. Обучение и новая информация - видимо вы будете обучаться у кого-то старше, к кому вы имеете уважение, ну и старше не обязательно по возрасту , а может по Духу. будете впитывать информацию и стараться.- тут да обучаюсь и в планах продолжать в том же духе
10. Десятое перо. Эзотерическое развитие - тут может что-то связанное с практиками в темное время, но полагаю, у вас есть вариаент переоценить свои способности, будьте аккуратны, с темными направлениями. как говорится не зная брода не лезьте в воду, так как, видимо вас куда-то тянет, магия луны, круг силы, но у вас в этом гожду недасточно сил для этого. и полгаю, в этом году лучше впитывать информацию, обучаться но не лезть самой ьуда, не зная куда. и не идти за псевдо гуру. обязательно думать. - да, интересуюсь не одним направлением(все в процессе изучения). "Идти за псевдо гуру"- тут не знаю, что подразумевалось?
11. Одиннадцатое перо. То, что уйдет навсегда - есть вероятность, что из вашей жизни уйдет кто-то или что-то, что говорило о тоом, что вас обманывали, видимо по ушам вам уже определенным личностям ездить не получится.- вроде как и ранее не особо у кого либо это получалось
12. Двенадцатое перо. То, что Вы можете получить - - если вы будете строить планы, которые ведут к обходным путям , у вас это врядли получится, тут вы можете наравться на грубость и скандал. год может принести, то что вы не дотянете в отношениях или работе до поставленной планки, тут говорит о том, что надо включать свой интеллект. так как можете пролететь в каком то намеченном вами деле. предупрежден значит вооружен и будьте внимательнее. - буду иметь ввиду
13. Тринадцатое перо. С чем Вы вошли в 2018 год- - вы вошли главной женщинойв своей семье, которая имеет и вес и достаток, я бы сказали, что уверенно воли в этот год, как именно женщина, котрая заботится о своей семье.
вот как то так получилось, год у вас такой насыщенный , и вам придется крутиться , уметь лавировать. строить отношения, уметь на работе показать себя, экономить, не стоит ввяхываться в авантюры, и не считать себя умнее других, - тут интересно?
нам иногда это бывает присуще. чтоб не получить не очень приятный сюрприз. все зависит от вашей мудрости.
Интересный прогноз(расклад), но многое не понятно. Ульяна, вам + за труд
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Вт Янв 09, 2018 2:34 pm

Мила2, может быть в течении года вам будет более понятно, я только передала, то что сказали выпавшие вам Кощуны. Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 1902291283
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Mila2 Вт Янв 09, 2018 2:57 pm

Ульяна, без претензий.. вопросы задала в надежде на дополнение..вы ведь иногда дополняете или поясняете не понятные моменты, свою точку зрения. Мы ведь и обращаемся друг к другу за помощью..сторонее видение бесценно т. к свои вопросы(ситуации) мы не всегда объективно видим. Еще раз спасибо!
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Вт Янв 09, 2018 3:01 pm

Mila2 пишет:Ульяна благодарю за расклад!
Спойлер :

автор Mila2 Сегодня в 6:31 pm
+
----
-
Спасибо, буду..Людмила 21.06.80


Спойлер:
Мила 2 благодарю за ОС, для меня как ученицы, очень важно от вас Обратная свячзь, для понимания. Всего вам наилучшего. Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 737403426 ( дополнила немного)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Вт Янв 09, 2018 3:11 pm

Mila2 пишет:Ульяна, без претензий.. вопросы задала в надежде на дополнение..вы ведь иногда дополняете или поясняете не понятные моменты, свою точку зрения. Мы ведь и обращаемся друг к другу за помощью..сторонее видение бесценно т. к свои вопросы(ситуации) мы не всегда объективно видим.  Еще раз спасибо!

Мила2, я сначала не совсем поняла, где ваши вопросы, вы не шрифтом, ни цветом их не выделили, поэтому и отвечала с задержкой))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Mila2 Вт Янв 09, 2018 3:11 pm

Благодарю за пояснения!
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Const@nta Вт Янв 09, 2018 4:44 pm

Девочки может быть и меня посмотрите...Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 2bdac311
А вдруг,...   и,  О Чудо!  произойдёт  в  этом  году!..
Спойлер:
Я никуда не спешу, посмотрите когда сможете, хоть через полгода...ха...

Const@nta
Знающий

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Янв 10, 2018 3:37 pm

Надин, добрый день, спасибо за расклад.
Мои комментарии
:

по остальным пунктам отпишусь в конце года Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 2341168280
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 2 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Чт Янв 25, 2018 3:54 pm

Расклад Для Сон 17. Если есть что пояснить можно уже сейчас, буду только рада.
Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения