Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Выйти замуж- Легко! EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Выйти замуж- Легко! EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Выйти замуж- Легко! EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Выйти замуж- Легко! EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Выйти замуж- Легко! EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Выйти замуж- Легко! EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Выйти замуж- Легко! EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Выйти замуж- Легко! EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Выйти замуж- Легко! EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Выйти замуж- Легко!

Перейти вниз

Выйти замуж- Легко! Empty Выйти замуж- Легко!

Сообщение автор Гость Вт Дек 19, 2017 6:25 pm

Выйти замуж - ЛЕГКО! 
Вы уже давно встречаетесь? Но он все медлит с предложением руки и сердца? А вы перелопачиваете Интернет в поиске совета - психологического или магического - что же делать? 
Выход есть, этот ритуал родился сам собой. Моя подруга прожила 8 лет в гражданском браке. Прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки получения заветного предложения руки и сердца. В то время я активно изучала симорон и с энтузиазмом рассказывала об удивительных и действенных ритуальчиках. А еще хвасталась своими успехами в делах любовных. У меня сработал тапочковый ритуал. Моему счастью не было предела. Но! Молодой человек все не спешил позвать меня под венец...  
И вот мне пришла в голову мысль, что наши мужчины просто БОЯТСЯ пойти в ЗАГС. И потому решила я отнести ТАПОЧКИ моего мужчины и подруги в ЗАГС. Дабы показать, что там не страшно , а прикольно, весело и торжественно!  В субботу договорились мы с подругой встретиться у ЗАГСа и, смешавшись с толпой гостей, просочиться в святая святых брака.Подошли мы к этому действу с одной стороны со всей ответственностью и серьезностью, а с другой - на позитиве, вызвали состояние парения. И смех! C нами был, конечно, смех! Ну а как без него, когда вы красиво одетые идете в ЗАГС, а в руках пакетик со старыми, потрепанными тапочками вашего МЧ.   Зашли, вытащили тапочки, надели на руки и "походили" ими по помещению, разговаривая как с дитенком: мол, не бойся, здесь красиво и хорошо! (Желательно, все- таки, чтобы вас народ не видел).   Затем для пущего эффекта надо смыть в унитазе ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ о регистрации брака между Вами и ИМ (указ надо написать заранее), кинуть монетку в дальний уголок, и весело бежать в кафе - отмечать! 
Теперь о наших результатах. Указ моей подруги "уплыл" в дальние дали тут же, а вот мой "плавал "на поверхности как я ни старалась...  Подруге сделали предложение через 3 месяца после нашего похода. А вот мой МЧ вскоре испарился... Но я очень благодарна Вселенной, что ускорила разрыв и , соответственно, приблизила начало НОВОЙ жизни.  Ритуал пошел в народ, то есть, в массы моих подруг и подруг подруг. И  начался свадебный сезон. За год у нас образовалось 5 семейных пар, и еще столько же запланировали узаконивание отношений в следующем году.  
Итак, если чувствуете застой, вперед с тапочками в ЗАГС! Но будьте готовы на ответ Вселенной: если он не ваш, он уйдет... Но свято место пусто не бывает! ПРОВЕРЕНО!!!.
Выйти замуж- Легко! Image10
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения