Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Пт Янв 05, 2018 7:25 pm

Дорогие друзья!


Я предлагаю вам поиграть в увлекательную и полезную игру. 
Эта игра - КАРТА-СОВЕТ года 
(или любого периода времени, или любой ситуации). 
Это даже не просто карта-совет, 
а 2 в 1 - и совет, и тенденции развития, и выход из ситуации. 
Играть мы будем вместе. 
Я тасую колоду, а вы называете число от 1 до 78. 
Это число и будет порядковым номером вашей КАРТЫ-СОВЕТА, которую я отсчитаю с верха колоды. 
Проводиться игра будет на колоде Таро78 дверей. 
Вперед!
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1515169421_2486464_578573136c
От вас: 
-период времени или ситуация
-число от 1 до 78
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пт Янв 05, 2018 9:30 pm

Добрый вечер!
Период до 31.03.2017
Карта нр 42
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Пт Янв 05, 2018 9:57 pm

Leila пишет:Добрый вечер!
Период до 31.03.2017
Карта нр 42
На период до 31.03.2018 вам выпал Старший аркан Верховный Жрец
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1515177626_1635543_af9b342660
Иерофант, или Верховный Жрец - это карта духовного роста, обучения, постижения знаний. Вам выпал Старший аркан, вас ждет достаточно важный период жизни. Посмотрите на карту: Иерофант держит в руках ключ и пальцем указывает на небо. Вас ждет период духовного развития, стремления к знаниям, учебы. Думайте больше о духовном, нежели о материальном. Также это карта помощи более слабым. Помощь может быть вами как получена, так и оказана. Доверяйте вашему внутреннему голосу. На горизонте может появиться человек, которому можно доверять. Не избегайте людей, стремитесь вступать в команды, в системы, в структуры, в сплоченные коллективы, но при этом будьте внимательны - духовное начало прежде всего, ваше партнерство не должно быть основано на материальных интересах. Поступление в ВУЗ, на курсы и т.д. Если у вас нет партнера - вы можете его найти, если вы не в браке - вероятно вступление в брак. Стремитесь в этот период к традиционному решению вопроса, новаторские методы отложите на потом. Удачное число -5.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пн Янв 08, 2018 6:48 pm

Здравствуйте ! Очень люблю эту колоду . Период до конца февраля 2018 г . Карта номер 14.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вт Янв 09, 2018 9:16 am

Inga пишет:Здравствуйте ! Очень люблю эту колоду . Период до конца февраля 2018 г . Карта номер 14.
Вам выпала карта 4 пентаклей
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1515477800_7525646_1729b597d1
До конца февраля 2018: На пути у вас будут препятствия, казалось бы непреодолимые, и вам придется применить смекалку и ум, чтобы победить их. Вы беретесь за слишком многое сразу. Вы не видите очевидного и не ищете легких путей. Вы думаете, как пролезть в маленькую закрытую дверцу, между тем как вам просто нужно перемахнуть через забор - благо, у вас для этого есть и возможности, и силы. Не зацикливайтесь на чем-то одном, ищите другие способы, более простые, оглянитесь вокруг, решение где-то рядом.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вт Янв 09, 2018 9:48 am

Благодарю Вас , Astrud ! Да , есть нечто , что беспокоит меня . И , по всей видимости , все не так страшно . Надо просто получше подумать )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Const@nta Вт Янв 09, 2018 6:02 pm

Какая интересная Акция, Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 1afe0510а я её только сейчас увидела. 
Аструд посмотрите, пожалуйста, ситуацию на конец января, с 18 числа. 
Как сложится это время для меня, в смысле здоровья и лечения?
Карта №18.
Спасибо.

Const@nta
Знающий

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Ср Янв 10, 2018 4:37 pm

Const@nta пишет:Какая интересная Акция, Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 1afe0510а я её только сейчас увидела. 
Аструд посмотрите, пожалуйста, ситуацию на конец января, с 18 числа. 
Как сложится это время для меня, в смысле здоровья и лечения?
Карта №18.
Спасибо.
Константа, вам выпала карта Королева Мечей
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1515591195_6245914_23d316bab8
Королева мечей - очень сильная и уверенная в себе женщина, которая умеет управлять своим менталом. Думайте о хорошем, формируйте в своей голове мыслеформу для выздоровления и успешного завершения вашей ситуации по здоровью и лечению. Все будет так, как вы сама себе придумаете. Думать можно начинать уже сейчас!)) В загаданный период времени у  вас не будет операции или наркоза/анестезии? Карта больно говорящая.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Const@nta Ср Янв 10, 2018 6:50 pm

Классно! 
Так и будет!!!
Спасибо, очень большое!!!Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 78643443
Я так и сделаю, по Вашему совету!

Const@nta
Знающий

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Сб Янв 13, 2018 6:09 pm

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста для Ольги 21.10.1961 найдёт ли в ближайший месяц новую работу? И какой совет могут дать карты, для того,чтобы её найти. Благодарю. Число 13.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 14, 2018 7:57 pm

Nadin пишет:Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста для Ольги 21.10.1961 найдёт ли в ближайший месяц новую работу? И какой совет могут дать карты, для того,чтобы её найти. Благодарю. Число 13.
Надин, добрый вечер. Для Ольги выпала карта Дурак.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1515948578_9741704_2afdc506fa

Судя по карте, для Ольги период до конца февраля будет полон открытий. Произойдет обнуление всего опыта, что она до этого накопила. Карта неоднозначна. С одной стороны - ее могут обводить вокруг пальца и она может тыкаться как слепой котенок, не понимая, что происходит вокруг. Возможен обман, недопонимание ситуации. Но плюс карты в том, что женщине открыты все пути, главное правильно подобрать ключик. Очень вероятно, что Ольга найдет новую работу, но это будет совершенно новый опыт для нее, и вполне возможно, что ей придется начать все сначала. Совет: принимать подарки судьбы и не бояться начинать с нуля. Вот просто бросить все и идти навстречу Судьбе! Дурак - это самая важная карта колоды Таро. Мало того, что это старший аркан, но он еще и стоит как бы отдельно от всех старших арканов, не в одном ряду с ними. Период крайне важен для Ольги.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 14, 2018 8:42 pm

Благодарю вас Аструд! Передала ваши советы карты )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пт Янв 19, 2018 1:54 pm

Какая интересная и необычная тема. 
Astrud, если акция ещё действительна, хотела бы принять участие.

Меня интересует период с 20 по 31 января.
№ карты 27.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Пт Янв 19, 2018 3:46 pm

Пион пишет:Какая интересная и необычная тема. 
Astrud, если акция ещё действительна, хотела бы принять участие.

Меня интересует период с 20 по 31 января.
№ карты 27.
Добрый день! Вам выпала карта Туз Жезлов:
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1516365553_4995732_5f06ae810e
В этот период времени вас ждут какие-то начинания, он будет наполнен ожиданиями того, что вы очень хотите добиться во что бы то ни стало, у вас есть какая-то актуальная тема, и может произойти выброс  энергии, необходимой для свершения задуманного. Карта не говорит о том, сбудется ваше желание/цель или нет, но у вас есть хорошее "Я хочу" для этого. Кроме того, у вас много энергии и силы в данном периоде. Большой творческий потенциал, причем легких путей вы не ищете. Если вы стучите в дверь и вам ее не открывают, вы готовы силой мысли открыть ее, как монах на изображении карты. И в общем-то, правильно делаете. Добивайтесь своего, применяйте вашу творческую энергию в правильное русло, и все у вас получится.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пт Янв 19, 2018 3:58 pm

Astrud, большое спасибо! Не ожидала, что получу так быстро ответ!
По прошествии января, обязательно напишу отчёт по карте.
Но уже сейчас могу сказать, что ваш прогноз невероятно точный.
Каждое слово про меня, а выражение "я хочу" - мои мысли. 
У меня действительно есть планы, которые не просто хочу, но всё для этого делаю, а закрытые двери на карте являются некоторыми пунктиками, которые плохо знаю и стараюсь сейчас разобраться.

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 36783210
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пт Янв 19, 2018 4:02 pm

Здравствуйте ! 
Можно тоже поучаствовать в акции. Период до конца февраля 2018 г . 
Карта номер 36 Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 737403426  
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Пт Янв 19, 2018 4:40 pm

Tessa пишет:Здравствуйте ! 
Можно тоже поучаствовать в акции. Период до конца февраля 2018 г . 
Карта номер 36 Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 737403426  
Здравствуйте! вам выпала карта Дьявол)
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1516368728_3043790_209e8a752b
Ну что ж, это Старший аркан, период довольно важный или для вашей жизни, и для вашего внутреннего состояния. Вы не пишете тему, поэтому опишу в общем. период будет связан с искушениями, а в чем - выбирайте сами, но это будут значимые для вас сферы. Вам захочется открыть те двери, которые может и нужно бы (в обывательском смысле) открывать, но для вашего внутреннего Я это необходимо. Будет и любопытство: а что же там, за это дверью? Можете применять хитрость для достижения цели любой ценой, можете использовать для этого других людей, можете доминировать над кем-то, можете влезть туда, куда не надо, еще раз говорю. Если занимаетесь магией, можете переступить черту, а вот какая это черта, зависит от вас, ведь Дьявол - это теневая сторона ВАШЕЙ психики. Могут быть финансовые заморочки, зависимость от кого либо. Я могу дать совет быть более осторожной, и попробовать компенсаторику, чтобы сгладить проявления карты Дьявол в заданный период времени. Только аккуратнее со способом компенсации, ибо тоже может увлечь.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пт Янв 19, 2018 4:48 pm

Astrud, большое спасибо! Буду острожной)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Mila2 Пт Янв 19, 2018 7:53 pm

Добрый вечер! Можно к вам в акцию?
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 9:36 am

Доброго дня! Период с 26 февряля по 16 марта, номер карты 7 Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 299535415
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 21, 2018 11:40 am

Mila2 пишет:Добрый вечер! Можно к вам в акцию?
здравствуйте. можно
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 21, 2018 11:48 am

Анна пишет:Доброго дня! Период с 26 февряля по 16 марта, номер карты 7 Карта-совет из колоды Таро 78 дверей 299535415
добрый день. на заданный период вам выпала карта Рыцарь пентаклей
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей H_1516524152_1436303_530e61ea4c
Этот период будет посвящен больше материальной стороне жизни. Возможно, вы ожидаете каких-то событий, и ваши ожидания сбудутся, но могут немного припоздать. Задержки в осуществлении планов. Рыцарь пентаклей карта медленная, все нужно делать не спеша, размеренно, и четко планировать свои действия. Возможно получение подарка от кого-то (в том числе и от судьбы/жизни/человека), но этот подарок будет не от чистого сердца, а с каким-то заранее запланированным интересом.  К делам нужно подходить как можно более ответственно, "семь раз отмерь-один раз отрежь".
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Mila2 Вс Янв 21, 2018 1:22 pm

Добрый день! Аструд, если можно, посмотрите плиз период с 21 января по 23 февраля номер карты 15
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 1:45 pm

Astrud, можно участвовать в акции несколько раз? Мне безумно нравится точность ваших карт и трактовок. 
Да и сама тема очень увлекательная и интересная.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 2:41 pm

Доброго времени суток! А можно и я приму участие? Интересует, стоит ли мне ждать повышение на нынешней работе в первой половине года (до лета)?
Номер карты 21
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения