Учебный центр Голубая Сова
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (45) здесь было Вс Дек 24, 2017 8:04 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость в Вт Янв 30, 2018 5:04 pm

Акция на Кощунах правду глаголящих

на события текущего месяца.

Возьму в акцию 3 человека .

от ВАС
1. ФИО
2. дата рождения.
3. от вас ОС обязательна)))

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 1508810417
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор son17 в Вс Фев 04, 2018 9:44 am

Доброго времени суток Ульяна!!! Разрешите принять участие в акции.Ольга 17.05.1975.За ранее благодарю.
son17
son17
Ищущий

Дата регистрации : 2017-11-03

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость в Вс Фев 04, 2018 11:28 am

Son17, хорошо))
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Фев 04, 2018 11:08 pm

Son17, ваш расклад

Спойлер:
   Ольга расклад на месяц 17.05.1975 с 5.02 до конца месяца.

общий фон месяца- общий фон месяца, вы будете защищать и отставивать свое. отношения, семью, имущество.

1. 1- отношения с семьей- общий фон месяца- - тут возможны некоторые разогласия, трения. возможно ссоры.
1неделя- эта неделя будет немного напряженной, и если что-то просить у родных то вы этого не добъетесь, как говорится чуда не будет, придется пока отложить. а может просто неделя, где люди не видятся  и не общаюся, некогда .
2 неделя- тут отношения налаживаются и есть поддержака семьи, все спокойно , приходит в норму.
3 неделя-  а вот в последнюю нежделю месяца отношения в семье могут обьстриться, возможно бурные выяснения. или накал будет витать в воздухе.

2. что произойдет в вашей личной жизни - общий фон месяца- тут общий фон месяяца, возможны отношения с мудрым, хитрым мужчиной, такой знает, что хочет. но с ним стоит быть аккуратнее. он может быть порой агрессивным.
1 неделя- отношения могут быть непредсказуемыми, может что-то будете выяснять. но накал страстей возможен.
2неделя-  а вот на этой неделе будет все таки идиллия, спокойствие и романтика. гармония и любовь.
3 неделя- и по всей видимости романтика и душевность продлится у вас до конца недели.

3. ваше финансовове положение - общий фон-  тут вроде как все более менее норманльно, но есть напряженность, что на что-то может не хватить, куда то уйдут.
1- придется немного пожертвовать на что-то, поэтому следует смотерть целесообразны ваши траты или нет. есть вероятность потратить больше чем планировали.
2- цветки ульяна пп- опять как будто будет не хватать, может траты на дом, квартиру детей,  но все как-то как утекает. и не хватает как вам кажется на все что планировали.
3- - а вот третья неделя начнет стабилизировать состояние с финансами. и будет более благоприятные время. возможно какие то небольшие но приятные поступления.

4. то что ожидает на работе, проф сфера- тут придется шевелиться, подстраиваться, находит общий язык, так понимаю беготни будет много, может начало какого-то нового проэкта или дела, и придется покрутитться. такое впечатление, что вы можете начать что-то совершенно новое, как ребенок кинетесь покарять новые горизонты, совершенно не думая, о выгоде)))

1-  тут вы просто будете гореть инициативой, вынашивая новые проекты или идеи, вот все за что возьметесь будет приносить плоды, так же может начальник у вас такой, что вынь да полож, и сделай, но неделя будет активной и продуктивной.

2-  опять же все спорится, все стабильно, приносит доход, у вас может работа связана с детьми, может что-то семейное, но неделя стабильна, уже не такая активная как первая, но уже результат , спокойствие, все идет по плану.
3- тут возможен какой-то сбой, и все что намечалось будет идти не так как хотелось и планировалось. немного будет потряхивать. и вылезут наружу непрродуманные действия, которые принесут дисбаланс в общую картину ммесяца.

5 ваше здоровье- возможно упадок сил, может вы переусердствовали с чем то. и немного будете чувствовать себя усталой и опустошенной. нервозность, может кто-то вас подвампиривает и поэтому будет недостаток энергии

1 -тут похоже ы сами себя будете нервировать. впадать в меланхолию, уныние, может это будет последствия обиды на кого-то
2- - ну тут тоже вы будете немного в нервозном состоянии . у вас тут состояние из серии, хочу не хочу, вас как две, одна одно., другая другое. болтанка.
3-  ну тут у вас тоже  нервозное состояние. может любое слово вывести из себя,
полагаю вам надо немного себя поберечь, не знаю может у вас быть беременность? впечатление такое-какое-то. вам стоит посмотреть гормональный фон, может это на вас влияет.

6 душевное состояние- свесь месяц вам как-то неспокойно и может хочется кому наподдать. такое вот желание, воздать по заслугам. прям всех посторить, а может и колдануть.чтоб неповадно было, чтоббоялись.

1 -у вас на душе совсем неспокойно, переживания, состояние какого-то расставания в общем сплошные переживания.
2- усталость состоняие, когда раздражает скопление народа. хочется уже побыстрее тепла исолнца.
3- немного состояние будет стабилизирвоаться. может близость весны на вас начнет влиять благотворно.

7 сюрприз который готовит месяц
что -то может быть приятное связано с мужчтной, может подарок, может какую-то покупку.

8 будущий неприятный сюрприз-  вы можете потерпеть поражение в каокм то деле, поэтому анализируйте как себя вести.

9 совет, которому нужно следовать в загаданном месяце, дабы укрепить отношения с любимым человеком или успешно преодолеть предстоящие сложности.-  не держать, и избегать какого-либо давления и манипулирвания.

Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор son17 в Пн Фев 05, 2018 3:10 pm

БлагоДарю ув.Ульяна!!! Проделанна большая работа.Я в восторге насколько вы точно описали мое состояние и здоровье мое.Это точно не беременность но фон вы точно определили. Про работу связаную с детками точно определили,я работаю в детском доме.))) Вам респект.Данный момент февраль у меня отпуск. Мужчину моего описали очень точно,он у меня импульсивный очень. Отношения наши тоже в точку.Еще раз БлагоДарю.Мастерски вы рассмотрели ситуацию.
son17
son17
Ищущий

Сообщение автор Гость в Пн Фев 05, 2018 4:06 pm

son17 пишет:БлагоДарю ув.Ульяна!!! Проделанна большая работа.Я в восторге насколько вы точно описали мое состояние и здоровье мое.Это точно не беременность но фон вы точно определили. Про работу связаную с детками точно определили,я работаю в детском доме.))) Вам респект.Данный момент февраль у меня отпуск. Мужчину моего описали очень точно,он у меня импульсивный очень. Отношения наши тоже в точку.Еще раз БлагоДарю.Мастерски вы рассмотрели ситуацию.
Son17 Благо Дарю вам, за ваш отзыв! я еще учусь работать на этой колоде)) и ваши слова мне очень приятны Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 737403426 Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 737403426 Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 737403426 Судя по вашим замечаниям сделаю себе пометки, где не так поняла. Вам хорошего отдыха.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 05, 2018 6:57 pm

Здравствуйте ! Возьмите и меня пожалуйста . 
ОС гарантирую сразу же и по истечению месяца .
Инна 30 апреля 1974 года
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 05, 2018 7:20 pm

Inga, хорошо сделаю на днях.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Фев 09, 2018 12:10 am

Inga пишет:Здравствуйте ! Возьмите и меня пожалуйста . 
Инна 30 апреля 1974 года
Инга, так как я немного затормозила, я сделаю тогда на следующие две недели.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Фев 09, 2018 1:40 am

Хорошо ! Спасибо большое )
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 12, 2018 3:01 pm

Inga пишет:Здравствуйте ! Возьмите и меня пожалуйста . 
Инна 30 апреля 1974 года
Спойлер:
       Инга,  ваш расклад на эти две недели февряля.

с 12-до конца февраля  Инна 30 апреля 1974 года  INGA

Общий фон месяца февраль - у вас какой-то так полагаю активный месяц, возможно в разъездах, какие-то встречи, отношения. общение, как говорится наш пострел, везде поспел, может появление так же мужчины, активного, сексуального, возможно со своим авто, но если это речт и о мужчине, то он не очень серьезный. сексуальный, првилекательный, но пустоватый.

1, ваши отношения с самыми родными людьми , то есть с семьей   - ну тут более менее стабильность, может до этого и было что-то , что веносило некую дестабильность в отношениях с родней, но сейчас видимость стабилизауии. ( хотя с родными частенько бывают недопонимая и как правило все считаеют что знают что лучше надо)))
1 неделя  отноения такие скажем официальные, ну в плоане, что все идет ровно, своим чередом. возможно вам одержит поддержку мужчина в семье, ну или вам придется приложить силу и мужские качества. чтоб добиться нормальных отношений в семье. все таки полагаю, что вам придется некоторым образом идти на уступки мужчине, возможно с кем-то еще из женщин своей семьи. ну по крайней мере сделать вид.
2 неделя  а вот на следующей неделе, как-то вы отдалитесь от родных, будете чувствавть себя одиноко . как бы будут не то чтобы разнрогласия, но отдаление. и состояние одиночества.

2. рассажут о том что произойдет в вашей личной жизни-  остаток месяца у вас как будто спад отношений с мужчиной, и это будет на вас влиять не лучшим образом, как манипулирование с его стороны. попытка доминировать, добиваться своего не очень для мужчины достойными поступками.
1 неделя -- тут прям как некий разрви или ссора, типа того помидоры то у нас завяли.
2 не-  и остаток месяца тоже в личной жизни не очень, ни шатко ни валко, как-то так.

3. финансовое состояние - - месяц, такой себе в плане финансов, вроде как и ничего, но как-то не хватает. но видимость то есть некоторого благополучия.
1 неделч-- тут не могу совсем понять, но как бы дело у вас личное может бизнес или что-то связано с семьей, но тут прям на последнем выдохе, будете пытаться, впечатление, что-то может кто-то палки в колеса вставлять, какая-то дама.
2 вторя-  повсефй видимости на следующей неделе вы найдете нестандартный способ выйти из этой неприятной ситуации, и будет постепенно налажитьваться. но вообще как понимаю, вам тут стоит покрутиться и включить свои умственные способности как решить данную проблему.

4. что ожидает в профессил=ональной сфере-  потеря сил, много приходилось может доказывать о своем положении. возможны какие-то потери. или может пришлось вкладываться в работу больше чес обычно.

1 неделя--кто то возможно будет вами крутить и пытаться от вас добиваться каких то благ. тут надо крутиться и искать сразу несколько выходов и дорог. может это мужчина, начальник. ну и вы сами будете прилагать кучу усилий на этой неделе.
2 недаля- - слушайте даже и не знаю, но на следующей неделе у вас как может интрижка на работе быть, или вы своего все таки в итоге добьетесь, того чего хотели, от кого-то)))) дожмете любыми путями.

5. здоровье- общий фон состояния вашего будет, неуравновешанность, состояние невроза, может психозы, ну может легко выводить из себя. переживания. страхи.

1- ну в общем так и будет продолжаться, состояние нытья внутреннего, дискомфорта,
2- а тут опять то приливы то отливы, то отойдет, то нахлынет. цикличность. могут быть отеки, и стоит обратить на заболевания по женски, могут быть обострения, ну так как весна, авитаминоз и начинают вылезать всякие бяки. и еще стоит аккуратнее быть если отмечать праздники не перебирать жидкости.

6. душевное состояние- - ну тут у вас чисто женское состояние, вам хочется душевной чистоты, отноений, мечтаете об этом возможно, именно хочется душевности, а не только секса, и ваше состояние на данном этапе полагаю такое. но опять же, или вы такая вся женщина, или если чувствуете, что-что-то идет не так как вам хочется и как вы для себя придумали, вас может поглощать состояние гнева внутреннего. что в данный момент лучше не попадаться вам под руку.

1-вот тут как бы состояние ниже плинтуса, вот как-то не судьба, и полагаю это возможно связано с позициями выше, личная жизнь, финанссы, может это все выбивать из колеи.
2- а ту может вы встретите с кем-то  и увас такое едение некоторым образом душ. к кому-то вы сильно потянетесь.

7. сюрприз, который готовит остаток месяца возможно новое в отношениях, может встреча, или подарок.
8.неприятный сюрприз, который может приподнести остаток месяца-
могут быть отношения не очень приятные или завяжутся прикаих-то странных обстоятельствах. но полагаю может быть упущен шанс в примирении вотношениях, впечатление что вот вроде как все супер, а потом можете палку перегнуть и вот не особо и надо. попробуйте не упустить шанс. который может подвернуться.

9. совет, которому нужно следовать в загаданном месяце, дабы укрепить отношения с любимым человеком или успешно преодолеть предстоящие сложности.- тут вам придется играть роли  и подстариваться, как говорится держать нос по ветру, включить весь свой магнетизм и мудрость и хитрость одновременно. тут следует умело манипулировать, но при этом не показыая, что вы это делаете. и всегда присматривайтесь, что может быть подводные камни, поэтому старайтесь умело их обходить. не забывайте, что вы сами все умеете, и вы сильна. ну может можно и помагичить на гармонизацию. и важно помнить , что б вы себе знали цену.

Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Фев 15, 2018 3:41 pm

Благодарю Вас , Ульяна , за расклад . Извините , что написала позже , была в отъезде . Да и завтра снова улетаю .
Прям все так , как Вы и написали ) Этот месяц , точнее , его вторая половина , очень активный в плане поездок и новых впечатлений .
Что касается всего остального , то да , то лучше , то хуже . А как все будет в итоге - напишу в конце месяца .
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Фев 15, 2018 3:48 pm

Inga пишет:Благодарю Вас , Ульяна , за расклад . Извините , что написала позже , была в отъезде . Да и завтра снова улетаю .
Прям все так , как Вы и написали ) Этот месяц , точнее , его вторая половина , очень активный в плане поездок и новых впечатлений .
Что касается всего остального , то да , то лучше , то хуже . А как все будет в итоге - напишу в конце месяца .
Инга, все нормально, все мы люди, со своими делами и заморочками. в конце месяца жду от вас ОС)))
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 19, 2018 10:30 pm

Ульяна! 
Можно к акции еще присоединиться?
Если можно то интересует до 20 марта ( на месяц)
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 19, 2018 11:53 pm

Leila пишет:Ульяна! 
Можно к акции еще присоединиться?
Если можно то интересует до 20 марта ( на месяц)
Да ,конечно, Leila,  пишите данные, сделаю на март.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Фев 20, 2018 9:41 pm

Ульяна, отправила Вам данные в лс
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Фев 20, 2018 10:47 pm

Leila пишет:Ульяна, отправила Вам данные в лс
Получила
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Фев 20, 2018 11:04 pm

Уважаемая Ульяна можно и мне на расклад на март месяц. В личку не могу написать мало сообшений. Напишите свой емаел и я свои данные отправлю.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Фев 20, 2018 11:14 pm

natalija пишет:Уважаемая Ульяна можно и мне на расклад на март месяц. В личку не могу написать мало сообшений. Напишите свой емаел и я свои данные отправлю.
,nataija, я в-акцию брала 3человека! Если по времени успею сделать, значит напишу, пришлете свои данные. Не хочу обещать! Вдруг не успею.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Фев 21, 2018 10:52 pm

Постол Наталья Николаевна, 21.08.1963 г. Спасибо.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 26, 2018 7:40 pm

Ульяночка! если Вы еще не делали расклады на месяц, то можно на целый месяц марта, а то сегодня уже вечер 26 февраля
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 01, 2018 7:14 pm

Leila, ваш расклад.

Спойлер:

Екатерина
17.03.1976

общий фон месяца- впечатление, что у вас будет общий фон месяца, напрЯженным возможно, это может быть связано с мужчиной.что он вроде как имеется, но что то не очень так, но и варианте. что высами будете в дерганом состоянии, что вот вроде бы все ровно и вы стараетесь держать планку. но как-то недотягиваете и срываетесь.
1, 2- ваши отноения с самфыми родными людьми, то есть с семьей-
ой, тут немного отношения могут выводить из себя много разговоров и обещаний, новсе в пустую и причем это будет отзываться некоторой агрессией. некоторая напряженность в отношениях.
3,4- рааскажут о том, что произойдет в вашей личной жизни

у вас такое впечатление, что все вроде как ровно. но что-то может быть в отношениях такое, что как всем кажется хорошо. но на поверку изнутри не совсем все гладко и гармонично, и еще вот не совсем могу понять , или сейчас одна, или отношения на расстоянии чтоли, и то вы пытаетесь что=-то доказать, или он гнет свою планку, вот так и будет в марте.
5,6- ваше финансовое состояние в ближайшее время

так с финансами то пусто то густо, и еще полагаю, не стоит ввязываться ни в какие авнтюры, могут уплыть денежки, денежки вроде как есть. но видимость. могут утекать. стабильности нет.

7,8  то что вас ожидает в проф сфере

тут вы будете идти на поводу гласа разума. вернее сказать, как-то , чтоб все правильно и никого не обделить. возможно чем то пожертвуете. во имя благой цели. чтоб все было правильно.
9,10- ваше физическое состояние

состояние у вас на износе, то приливы, то отливы, в общем, не совсем ровное. ну это и опять весна, всегда после зимы, органихм на износе. надо проверить себя по женски, и еще не злоупотреблять в праздники. могут быть отеки.
11,12 это ваше душевное состояние

состояние у вас как-то вот вы будете поникшией себя чувствовать.  состояние поплакать, хочется и поплакать, и есть вероятность что захочется поплакать. жалеть себя. состояние не очень уравновешанное, атк как будто, вот и ни кто меня не люит, и ни кто не приголубит, как-то апатия, может на вас нахлынуть.

13 приятный сюрприз, который готовит вам месяц

у вас возможен какой то шанс, возможно знакомство с интересным мужчиной.
14 будущий неприятный сюрприз

возможно потратите больше чем планировали, или не хватит на какие то домашние траты, может что-то срочно ремонтировать придется.
15 даст совет, которому надо следовать в загаданном месяце, дабы укрепить отношения с любимым человеком или успешно преодолеть предстоящие сложности.

вам стоит вести себя мягко, без надрыва, чтоб отношения строилсь постепенно, такие как нежные, девственные.
в общем зависит от вашей мудрости и умело вести себя, быть обоятельной, но не легко доступной, как-то так))) наверно это совет для нового знакомства. как то так,   
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор son17 в Пт Мар 09, 2018 10:44 am

Доброго времени суток Ульяночка!!! Вот и прошел месяц и я хочу отписаться вам о вашем раскладе . Я много раз просматривала ваше предсказание  и убедилась,что пусть не все там в точности но .... очень много так и происходило .  Так что вы большая умничка. С прошедшим вас праздником . Желаю вам покровительства ВС.Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10
son17
son17
Ищущий

Сообщение автор son17 в Пт Мар 09, 2018 10:48 am

Если акция еще актуальна ...Можно попросить посмотреть мужа на месяц? Алексей 06.10.1973г. За ранее БлагоДарю. Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 2341168280
son17
son17
Ищущий

Сообщение автор Гость в Вс Мар 11, 2018 12:16 am

son17 пишет:Доброго времени суток Ульяночка!!! Вот и прошел месяц и я хочу отписаться вам о вашем раскладе . Я много раз просматривала ваше предсказание  и убедилась,что пусть не все там в точности но .... очень много так и происходило .  Так что вы большая умничка. С прошедшим вас праздником . Желаю вам покровительства ВС.Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10
Son17, а можно мне подробнее написать, что совпало, а в чем я ошиблась? если бы я немного больше знала информации о человеке, тогда бы могла вернее понять. поэтому мне важно ОС подробное. и акция создана именно ждля того чтоб была подробная обратная связь. а так сами понимаете, мне приятно очень ваша похвала, но свои ошибки я не поняла.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: