Учебный центр Голубая Сова
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Вс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Вс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Лиса

» ЛИТА
Ср Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Ср Май 30, 2018 1:52 pm автор Nadin

» Смываем лишнее
Ср Май 30, 2018 1:50 pm автор Nadin

» Крем красоты
Ср Май 30, 2018 1:48 pm автор Nadin

» Симоронский знак
Ср Май 30, 2018 1:45 pm автор Nadin

» Вылезаем из нищеты
Ср Май 30, 2018 1:43 pm автор Nadin

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Ср Май 09, 2018 2:56 pm автор Inga

Самые активные пользователи за месяц

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (45) здесь было Вс Дек 24, 2017 8:04 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Обязательно к прочтению! О магии и о данном разделе.

Перейти вниз

Обязательно к прочтению! О магии и о данном разделе.

Сообщение автор Astrud в Сб Фев 17, 2018 8:29 pm

Путь в Магию - очень трудный путь. У кого-то он начинается с отрицания, у кого-то с желания что-то получить таким путем, у кого-то из любопытства. В любом случае, если вас привело в Магию, значит, на данный момент времени, на ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, вам это нужно. Мой путь в Магии (я именно про Магию, не про Мантику) начался с непонимания. И еще - с неправильного учителя. Мне вообще по жизни не везет с учителями. Больше попадается учителей негативных, на которых я смотрю и вижу, как делать нельзя, и которые меняют мою жизнь и мое мировоззрение безвозвратно. Поэтому я самоучка во всем - и в Мантике (годы изучения), и в Магии. В начале пути я делала какие-то ритуалы, которые мне говорил учитель, совершенно не понимая механизмов и процессов магии. Хорошо, что ко мне пришло понимание, что нужно ПОНИМАТЬ то, что ты делаешь. Поэтому я начала искать информацию. я побывала на многих форумах, сайтах, читала много статей, даже завела знакомых-магов реальности. Конечно, бесплатно делиться знаниями никто не хотел, поэтому пришлось самой по крохам собирать необходимые сведения для того, чтобы ПОНИМАТЬ и правильно делать (правильно от слова ПРАВЬ). Я наконец-то нашла источник, которому я всецело доверяю (но проверяю), я и до сих пор часто обращаюсь к нему, потому что знаю, что там не скажут плохого или вредного, не умолчат о важном. Вот почему я не люблю форумы, где существует огромное количество разделов с информацией, но откуда взята эта информация, какими людьми она написана и выложена на это форум - одним Высшим Силам известно. Поэтому я захотела создать раздел, где будет мало информации, но она будет ценна и испытана лично на тех людях, кто ее выкладывает. Одна из этих людей буду я. Я буду выкладывать сюда только те ритуалы и знания, которые я нашла, сверила с тем источником, которому доверяю, если требуется, очистила от шелухи, отшлифовала и испытала лично на себе. Если на форуме появятся еще такие люди - я буду рада. Вопросы и предложения приветствуются.

Администратор

Дата регистрации : 2017-10-30

http://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обязательно к прочтению! О магии и о данном разделе.

Сообщение автор Nadin в Сб Фев 17, 2018 8:47 pm

Какая интересная статья и очень нужная!!! Благодарю Аструд!
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение автор Astrud в Сб Фев 17, 2018 8:53 pm

Nadin пишет:Какая интересная статья и очень нужная!!! Благодарю Аструд!
Надин, спасибо за отзыв. Надеюсь, раздел будет полезен. Ты знаешь, как я к этому отношусь.

Администратор

Сообщение автор Пион в Сб Фев 24, 2018 9:40 pm

Astrud, огромное вам спасибо за открытие раздела. Уверенна, что будет много интересного и полезного. 

Пион
Знающий

Дата регистрации : 2018-01-19

Сообщение автор Astrud в Сб Фев 24, 2018 10:18 pm

Пион пишет:Astrud, огромное вам спасибо за открытие раздела. Уверенна, что будет много интересного и полезного. 

Пион

Администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент