Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта!

Перейти вниз

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! Empty Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта!

Сообщение автор Гость Ср Мар 07, 2018 10:43 am

Женское счастье – был бы милый рядом, ну, еще и денег кучу мне бы надо… Дорогие волшебницы! Взгляните на календари! К нам приближается самый волнующий и необычный день в году – 8 марта! Да-да, то самое время, когда можно не только завалиться на диване и ничегошеньки не делать по дому, но и превратиться в настоящих чародеек! Причем именно 8 марта совершенно не важно «мужской» ли это день недели и растущая ли на небе Луна, потому что весь мир почитает женщин, а они в свою очередь упиваются своим очарованием. 

Выполнить волшебный ритуал в это время, значит фактически сразу получить печать «Одобрено. Подлежит к исполнению» из Небесной Канцелярии, так как сила прекрасной половины человечества возрастает в несколько раз. Если вы представительница слабого пола, то обязательно воспользуйтесь возможностью изменить течение своей жизни к лучшему! И, разумеется, я вам подскажу как… 

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! D83CDF3AВолшебная кастрюля - ритуал на 8 марта 

Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка. Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин. Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно! 

Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки: - 
- кошелек 
- помада 
- самые красивые трусики 
- тушь для ресниц 
- сережки 
- колечко 

Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»). Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите: 

«Женский день, волшебством меня овей!» 

Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами: 

"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница." 

Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая: 

«Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!» 

Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется! Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного). 

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта! 481f7e10



автор- Анастасия Волкова
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения