Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Туз Мечей: EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Туз Мечей: EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Туз Мечей: EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Туз Мечей: EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Туз Мечей: EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Туз Мечей: EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Туз Мечей: EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Туз Мечей: EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Туз Мечей: EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Туз Мечей:

Перейти вниз

Туз Мечей: Empty Туз Мечей:

Сообщение автор Гость Пт Ноя 03, 2017 12:16 pm

Туз Мечей: Сила интеллекта. Завоевание. Триумф

Туз Мечей: Pic_36
В правильном положении: Чувство силы. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это карта огромной мощи – как в любви, так и в ненависти. Корона, изображенная на ней, может таить в себе куда более высокое значение, чем обычное карточное предсказание.

Ключевые слова и фразы: В вашем распоряжении большая сила. Сила стихии Воздуха. Сила разума. Свобода. Решительность. Ментальная энергия. Смелость. Свежие идеи. Сила слова. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Начало успеха. Чувство такта. Неотвратимые и радикальные перемены. Концентрация энергии. Преодоление препятствий. Сфокусированный разум. Логика. Порядок. Дисциплина Умение определять цели. Уравновешенные действия. Рациональность. Умение все тщательно обдумывать. Попадание «в яблочко». Справедливость. Закон. Юридические вопросы. Авторитарность. Сила воли… Необходимость хирургического вмешательства. Медицинское обследование. Анализ крови. Инъекции. У каждого облака – серебряный краешек. Перо сильнее меча. Следует подумать, прежде чем действовать. Сначала разум, потом чувства. Великое процветание или великая нищета.
 
Ситуация и совет: Туз Мечей может указывать на начало нового интеллектуального проекта. Так как Мечи связаны с борьбой, конфликтами и трудностями, эта карта указывает на вероятность многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Традиционное значение этой карты – «сила в несчастье»: не было бы счастья, да несчастье помогло. Чтобы преодолеть все препятствия и трудности, вам нужны дисциплина и решительность. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут ' положить начало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижении цели. Вам требуются логика, уравновешенность и порядок. Иногда эта карта указывает на то, что для разрешения конфликта необходимо вмешательство закона. Если вы спрашивали о своем здоровье, то Туз Мечей указывает на необходимость назначения инъекций или хирургического вмешательства.

Люди: Чемпионы. Люди с хорошо развитой логикой. Доминирующие личности. Юристы. Истинные борцы за свое дело. Хирурги и другие медицинские работники. Люди, спасающие жизнь. Острые языки.

Туз Мечей в перевернутом положении: Напрасная трата энергии. Форс-мажор.

Ключевые слова и фразы: Угрозы. Чрезмерная сила. «Тяжелая» рука. Нестоящая победа. Отрывистая речь. Сарказм. Подстрекательство. Противостояние. Преследование. Задержка действия. Плохое чувство такта. Препятствия. Иллюзии. Неясное мышление. Ненужный разрыв. Отсутствие планирования. Злоупотребление силой. Энергия, направленная не в то русло. Ненужные раны, Деструктивность. Безнравственность. Хаос. Эксплуатация. Доминирование. Несправедливость. Нечестность. Проблемы с властью. Проблемы с законом. Неправильное использование интеллекта. Неуважение к чувствам других. Вас используют. Самоистязание, Тяжелая операция. Проблемы с медицинским вмешательством. Поспешишь – людей насмешишь. Тот, кто с мечом придет, от меча и погибнет. Сила определяет поступки. Задеть за живое. Вам решать!

Ситуация И совет: Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создается впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Когда в раскладе появляется Туз Мечей, он, как правило, указывает на то, что вы слишком многое выбрасываете из своей жизни, иногда это совершенно излишне. Помните, вы можете поймать больше мух на мед, чем на уксус. Возможно, вам следует прекратить взаимоотношения, в.которых партнер по отношению к вам поступает жестоко или несправедливо. Возможно, когда-то вы нанесли другому рану и теперь настала ваша очередь пострадать. Если ваш вопрос касался здоровья, эта карта предупреждает, что вы можете пораниться острым предметом или же у вас возникнут осложнения после операции. Иногда появление этой карты символизирует зачатие, а при определенных Арканах – рождение ребенка.

Люди: Провокаторы.Самоистязатели.Эксплуататоры.Жертвы. Джек-потрошитель.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения