Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
РАСКЛАД НА ПОРЧУ  EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

РАСКЛАД НА ПОРЧУ

Перейти вниз

РАСКЛАД НА ПОРЧУ  Empty РАСКЛАД НА ПОРЧУ

Сообщение автор Гость Пт Ноя 03, 2017 2:12 pm

РАСКЛАД НА ПОРЧУ 

Я очень часто использую обычную колоду из 36 игральных карт для гадания. Вообще, придерживаюсь мнения, что чем проще, тем лучше. Скоро я выложу несколько статей по игральным картам, а пока, для особ нетерпеливых, расскажу, как определить негатив с помощью обычных карт. 
Значений у 36 карт очень много, каждая гадалка с опытом приходит к своему толкованию. Вы можете почитать книги или покопаться по Интернету. Нам сейчас не это главное. Нам нужно понять, как определять негативные программы с помощью этой системы. 
Во-первых, обратите внимание на арканы судьбы (см. статьи). Если среди чисел судьбы попадаются: 12 (повешенный), 13 (смерть), 15 (дьявол), 18 (луна) или 22 (шут), то очень вероятно, что в жизни вы можете столкнуться с магическим нападением. Это может произойти в любой форме: сглаз, приворот и др. 
Сам расклад очень простой. Прошлое – 3 карты, настоящее – 3 карты, будущее – 3 карты и итог – 1 карта. Дальше смотрим необходимые сочетания . 
Туз пик + 9 пик - это сочетание всегда обозначает, что дело пахнет магией. Чаще всего это легкая порча. Легкая, значит, делал ее непрофессионал и кустарным способом. Ну, обиделась на вас подружка, купила какую-нибудь книжку по черной магии и вперед! Такую порчу достаточно легко снять! 
А вот если рядом появляется 7 пик, тут уже все посерьезней! Порчу делали по всем правилам! Видимо вы кому-то насолили по полной программе! 
Не дай Бог, если дальше идет Дама пик! Это практически проклятье! Часто такое сочетание говорит о родовом проклятье! И здесь собственными силами не обойдешься, нужно идти к профессионалу, чтобы снять подобную гадость! 
Приворот также легко определить. Опять вылезет сочетание Туз пик + 9 пик, а рядом ляжет 9 червей или 10 червей, реже 7, 8 червей. Вообще любая червовая карта рядом со злосчастным сочетанием говорит о том, что у кого-то (чаще соперницы или соперника) очень сильная энергетика и он может сделать приворот неосознанно, просто сильно пожелав, что ваш милый от вас отвернулся! 
Если рядом с сочетаниями идет много бубновых карт – это порчи на деньги, отбирание удачи. Если трефы – то сильное воздействие на ваши мысли, желание изменить ваше мировоззрение или установки. Зомбирование. 
Если вы знаете и пользуетесь игральными картами, то вы можете уточнить от кого идет негатив (смотрите фигурные карты) и много других деталей. Я этому обучаю учеников на занятиях. Там много нюансов. Но, даже, если общую методику усвоите – уже хорошо! Только, опять, когда раскладываете, то четко ставьте сроки. Я больше года не советую брать. Если негативные карты выпали в зоне будущего – это предостережение, негатив можно избежать. Если итоговая карта – Туз пик, 9 пик, Дама пик – то порча достаточно сильная и надо разбираться в общем раскладе, чтобы увидеть детали.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения