Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
 Восьмерка Пентаклей EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
 Восьмерка Пентаклей EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
 Восьмерка Пентаклей EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
 Восьмерка Пентаклей EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
 Восьмерка Пентаклей EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
 Восьмерка Пентаклей EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
 Восьмерка Пентаклей EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
 Восьмерка Пентаклей EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
 Восьмерка Пентаклей EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Восьмерка Пентаклей

Перейти вниз

 Восьмерка Пентаклей Empty Восьмерка Пентаклей

Сообщение автор Гость Пт Ноя 03, 2017 3:46 pm

Восьмерка Пентаклей: Карта работы

 Восьмерка Пентаклей Pic_63

В правильном положении: Мастерство. Ремесло. Образование.

Ключевые слова и фразы: Талант. Обучение профессии. Школа. Обучение. Изучение. Саморазвитие. Приобретение навыков. Отношение к работе с энтузиазмом. Любимая работа. Стажировка. Упорный труд над совершенствованием своих навыков. Программы по обучению специальности. Поглощенность работой и получение удовольствия от этого процесса. Новая работа. Материальная безопасность. Удачное применение своих талантов. Изменения в карьере или продвижение по служебной лестнице. Попытки. Работа на себя. Увлечение или призвание. Работа над проектом. Ученичество. Навыки работы на компьютере. Подготовка к будущему. Сбережения. Большие денежные поступления. Осторожные вложения. Забота о деньгах. Обучение грамотному распоряжению деньгами. Прибыль, полученная благодаря удачному применению своих навыков. Благоразумие. Посвящение. Настойчивость. Наставничество, шефство, передача своего опыта и знаний другим. Если вы собираетесь что-то делать, делайте это основательно.
Ситуация и совет: Восьмерка Пентаклей говорит о том, что работа не только будет выполнена, но и доставит вам удовольствие. Вы найдете широкое применение своим навыкам. Если вы начинаете новую работу, то будете выполнять ее с легкостью и она полностью увлечет вас. Вы вкладываете в работу всю свою душу, воз можно, благодаря этому вас ожидает повышение. У вас появится возможность немного побыть учеником и еще больше развить свои таланты. Затраченные на это время и усилия будут оплачены. Для некоторых людей восьмерка Пентаклей предвещает начало новой карьеры.
Сейчас наиболее подходящее время для того, чтобы узнать как можно больше о своей профессии. Повышайте свой образовательный уровень дома, Запишитесь на курсы, посетите семинары, почитайте книги, посвященные интересующему вас вопросу. Возможно, вам предоставится шанс поработать с тем, кто может обучить вас новой методике, или же вы сами проявите желание поделиться своими знаниями с другими. Возможно, вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот фундамент, который вы сейчас закладываете, послужит успехам в вашей будущей карьере. Вам необходимо научиться разумно распоряжаться деньгами. Восьмерка Пентаклей также указывает на ознакомление с новейшей информацией в области современных технологий. Когда выпадает восьмерка Пентаклей, следует проявить осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой.
Люди: Ученики. Хорошие работники. Ремесленники. Компьютерные гении. Профсоюзные лидеры. Учителя, студенты, наставники, руководители. Те, кто обучают других.

Восьмерка Пентаклей в перевернутом положении: Срезание углов. Препятствия.
Ключевые слова и фразы: Мошенничество. Притворство, желание создать впечатление, что вам известно гораздо больше, чем на самом деле. Жульничество. Нетерпение. Поиск легких путей. Неподходящее использование своих навыков. Ярлыки. Плохое качество. Чувство ответственности. Утомительная работа. Отсутствие концентрации. Бесплодный труд. Отсутствие увлеченности. Самокрити'чность. Нечестность. Лицемерие в бизнесе. Второсортные попытки. Ложная безопасность. Нежелание учиться. Шаг назад. Плохое качество исполнения. Меркантильность. Обман. Нечестность. Тотализатор. Плохо организованная работа. Развал системы. Утомительный труд. Маленькая награда. Проблемы с компьютером. Отсутствие работы. Потеря работы. Безработица. Лишение прав на что-либо. Злость из-за отсутствия возможностей. То, чего они не знают, не навредит им! Трам, бам, спасибо, мадам, Мне без разницы.
Ситуация и совет: Ваше нетерпение и желание выбрать самый легкий путь могут создать неэтичную ситуацию на работе, а также послужить причиной отсутствия вознаграждения. Возможно, вы не удовлетворены своей работой или же вовсе лишены ее на данный момент. Возможно, вы потеряли работу из-за того, что трудились не в полную силу. Возможно, вы делали вид, что знаете больше, чем есть на самом деле. Если вы студент, то похоже, что на экзаменах надеетесь исключительно на шпаргалки.
В любом случае проблемы на работе или отсутствие последней постоянно занимают ваши мысли и соответствующим образом сказываются на вашем поведении. Может быть, вы чувствуете себя обездоленным, и злитесь из-за того, что в вашей жизни мало удачных возможностей? А может быть, вы слишком часто срезали углы и результат у вас получился низкого качества? Вы страдаете из-за того, что считаете других чем-то обязанными вам, вы убеждены, что они должны удовлетворять в первую очередь ваши потребности, и не хотите самостоятельно обеспечивать себя. Задумайтесь над работой, которую вы выполняете. Возможно, вы занимаетесь какойто мошеннической или незаконной деятельностью? Находите ли вы достойное применение своим навыкам и талантам? Как ваша работа сказывается на вашей самооценке? Гордитесь ли вы тем, какой результат получаете, используя свои навыки и таланты? С этой картой связываются амбиции вопрошающего, которые могут заставить его прокладывать путь к вершине успеха по чужим головам. Пускаются в ход скрытые связи, заключаются тайные сделки, используются коварные и бесчестные методы.
Люди: Те, кто притворяются, что знают больше, чем есть на самом деле. Те, кто живут за счет других и не хотят зарабатывать себе на жизнь. Некомпетентные, ленивые или нечестные работники. Студенты; пользующиеся шпаргалками на экзаменах. Растратчики. Мошенники. Фальшивомонетчики. Плуты. Люди, совершающие махинации со страховками. Уклоняющиеся от выплаты налогов. Безработные. Социально обездоленные люди. Люди, лишенные прав.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения