Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Рыцарь Кубков  EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Рыцарь Кубков  EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Рыцарь Кубков  EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Рыцарь Кубков  EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Рыцарь Кубков  EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Рыцарь Кубков  EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Рыцарь Кубков  EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Рыцарь Кубков  EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Рыцарь Кубков  EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Рыцарь Кубков

Перейти вниз

Рыцарь Кубков  Empty Рыцарь Кубков

Сообщение автор Гость Пт Ноя 03, 2017 4:07 pm

Рыцарь Кубков Новые отношения

Рыцарь Кубков  Pic_81

В правильном положении: Роман. Артистические способности. Приближение.

Ключевые слова и фразы: Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Воображение. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Розовые очки. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Нарциссизм. Соблазнительное предложение. Утопический идеализм. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.

Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.
Люди: Романтические молодые люди. Идеалисты. Мечтатели. Лучшие из худших. Влюбленные. Утонченные, артистичные люди с хорошо развитой интуицией. Танцоры. Музыканты. Художники. Люди, обладающие паранормальными способностями. Психологи, Терапевты. Консультанты. Продавцы. Пассивные люди, легко поддающиеся влиянию. Эмоциональные люди. Романтики, привносящие в вашу жизнь любовь. Соблазнители. Искусители. Любовники. Мужчина или женщина вашей мечты. Добродушные, интеллигентные молодые люди, у которых много новых идей и предложений. Ромео и Джульетта.

Рыцарь Кубков в перевернутом положении: Скользкая карта. Неискренность.

Ключевые слова и фразы: Невозможность доверять. Иллюзии. Эскапизм. Ложь. Полуправда. Мошенничество. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции. Соблазн. Жульничество. Слабость. Растрата. Инфантильность. Неискренность. Лесть. Подобострастие. Неопределенность. Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Бесхребетность. Чрезмерный нарциссизм. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Сокрытие правды. Отсутствие реализма. Все совсем не так, как кажет ся сначала.
Ситуация и совет: Вы можете получить предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то лжет вам. Внимательно проверяйте все детали, читайте все то, что написано мелким шрифтом, иначе придется пожалеть о каком-то из своих решений. Не будьте слишком пассивными, не поддавайтесь влиянию других. Существует опасность того, что вас могут ввести в заблуждение. Проконсультируйтесь у беспристрастного человека. Следите, чтобы вас не обманули, не обвели вокруг пальца. В этот период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком.
Люди: Слабаки. Льстецы и подхалимы. Любимый человек, который обманывает вас. Мошенники. Те, кто вводят вас в заблуждение, завуалированно выражаясь или скрывая часть правды. Закоренелые лжецы. Инфантильные и ленивые люди. Безнадежные романтики. Пассивно-агрессивные личности с нарциссическими наклонностями. Те, у кого плохое чувство самоопределения, так называемые «люди без крыши». Подобострастные люди. Эта карта символизирует «беглецов» – людей, которые прячутся от реальности или ответственности, особенно в делах эмоциональных.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения