Форум Голубая Сова

Самые активные пользователи за месяц
Наина

Raumt

Astrud

Лейба

Ульяна

NatalK

Mila2

Teti Runesig

Nadin

Const@nta

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 2

qwert78, Tessa

Больше всего посетителей (21) здесь было Пт Ноя 03, 2017 11:32 pm
Like/Tweet/+1

Акция- расклад на Ленорман"Что принесет мне Новый год?"

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- расклад на Ленорман"Что принесет мне Новый год?"

Сообщение автор Тата 72 в Вт Ноя 28, 2017 12:44 pm

Благодарю! Так жить веселее, сложности нам даются, что бы посмотреть как мы их преодолеем! Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! Вот  так и живу!

Тата 72

Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Const@nta в Вт Ноя 28, 2017 1:28 pm

Наина, добрый Вам час!
Ну, вот обдумала, пережила еще раз свои проблемы, и даю Вам ответ…
Спойлер:

1.Все Ваши заботы и чаяния о процветании семьи. Возможно, в семействе ожидается новый союз. Так же вы хотите поправить здоровье. 
    Здесь все в точку. Правда союзы уже все заключены, дети все в браке, семьи полные, да и своих детей имеют… Может быть ещё родят?!… а потом союз - это м. быть договор, контракт...
    Это пожалуй единственный вопрос, который не знаю; год не такой уж и длинный…, все покажет.
2. Перемены Вас не радуют. Вы хотите прояснить ситуацию, навести порядок, может и в голове тоже, расставить все точки над "i". Выяснения могут быть бурными, со скандалом.
    Здесь все в точку 100%. Ничего в жизни уже не радует, но и прояснять ничего не буду, как бы мне это не хотелось, не хочу никаких всплесков, себе дороже, тем более, что изменить я ничего не могу…
3,4 Найдете общий язык с близкими. Добьетесь признания Ваших заслуг и авторитета. Множество идей, относительно дома, Вы воплотите. 
     И здесь возможно 100%
5,6 Вы ищете выход по принятию решения, относительно Вашего ребенка. (Не хочет Вас слушать). Это как-то связано с общественностью, острая ситуация. Либо вопрос касается выбора Вашего ребенка, и вы переживаете.
Возможно, что у Вас самой есть сомнения и неуверенность в выборе какого-то пути, который Вас напрягает.
    И здесь 100%
7,8 Вам надо быть хитрее. Добиваться своего обходными путями. Стать наставником для молодых, действовать аккуратно и осторожно, по-тихому.
Тогда, в будущем, у Вас все наладится.
    И здесь 100%, но хитрость это не моё. Жизнь итак все расставит на свои места.
Плохо конечно, что о тебе забывают. Понимание к ним придет, но, к сожалению очень поздно…, а сейчас пусть живут своей жизнью
    Я изменить или помочь уже нечем не могу, ни деньгами, ни связями… на пенсии много не разбежишься.
    А сейчас живем каждый по-своему, мы с мужем, а дети каждый со своей семьей отдельно от нас, периодически собираемся, встречаемся. 

Скажу, что всё совпадает и, конечно же, Вам  +  в Вашу репутацию.
Ещё раз особое вам Благодарю за расклад!
Наина, Вы молодец! 
Ваше мастерство растет и это радует, т.к. и для нас растет количество Магов и Фей, к которым можно обратиться за помощью.
 Удачи!

Дата регистрации : 2017-11-13

Сообщение автор Tessa в Вт Ноя 28, 2017 5:19 pm

Наина пишет:Для Тессы.

Спойлер:

1. То, что я жду от себя. согласна

2. То, что я жду от окружающих. очень бы хотелось

3,4. "Свет года" Покровительство матери действительно есть.

5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться
и принять во внимание в будущем году.).
В запланированной поездке/задумке будет препятствие.Окажется,
что Вы не все учли и оказались не готовы.Негативных карт
рядом нет. Поэтому, все проходяще.
Либо же, какое-то движение в плане освоения знаний будет сопряжено с трудностями.Не без этого.)
вот здесь поездку не планирую, а вот с обучением возможно трудности и будут

7,8. Совет.и здесь в точку, а то я сейчас на работу немного "забила")))

---------
Удачи!)
спасибо за Ваш расклад
Tessa

Дата регистрации : 2017-11-05

Сообщение автор Наина в Пт Дек 01, 2017 10:13 pm

Для natalija

Спойлер:

1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить) У вас есть задумка.Вы собираетесь буквально покорить вершину и справиться с задуманной задачей.Принимаете важное для себя решение.

2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих.)
Разрушить препятствия на пути к этой своей мечте Вам поможет человек. Мужчина,которому это под силу.Вы так же найдете путь, чтоб устранить конкурента,человека неугодного вам.

3,4. "Свет года" (Все то положительное, светлое, что принесет нам будущий год.) Что то неприятное, приносящее урон и проблемы уходит из Вашей жизни в следующем году.

5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться и принять во внимание в будущем году.) В семье и в обществе, где Вы вращаетесь, будут для Вас перемены. Что то уйдет, что то придет.И это будет сопряжено с ощущением некой потери..Ведь часто бывает трудно меняться самому и менять окружение Но это проходяще. Жизнь, когда закрывает одну дверь, открывает другую.

7,8. Совет.С радостью принимать то новое, что идет, и знать, что все перемены  к лучшему.

Дата регистрации : 2017-10-31

Сообщение автор Наина в Пт Дек 01, 2017 10:19 pm

Для Милы 2

Спойлер:

1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрываются наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить) Вы хотите преодолеть расстояние и недопонимания со своим ребенком. А так же  приблизить ту новую идею, свою мечту, реализовать которую вы стремитесь.Но пока есть нюансы, не все Вам ясно, как это сделать.

2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих. Смотрим в контексте выпавшей карты)Кто то из окружающих Вам активно не нравится и Вы хотите избавиться от этой привязанности.Отсечь не нужные связи.

3,4. "Свет года" (Все то положительное, светлое, что принесет нам будущий год. )
Вы придете к правильному мудрому решению и найдете выход тот, который Вас устрОит.

5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться и принять во внимание в будущем году.)  Надо быть готовым к тому, что вам придет сообщение от матери или от другой женщины, которое окажется не очень приятным.

7,8. Совет.Вы наладите отношения в семье, если не будете принимать все близко к сердцу. Радуйтесь простому обычному, житейскому.Впереди у Вас благоприятное время.

Сообщение автор Наина в Пт Дек 01, 2017 10:28 pm

Для Лианы.

Спойлер:

Расклад"Что год грядущий мне готовит?"

1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить)
 Вы хотите преодолеть семейные неурядицы и сделать свою жизнь более гармоничной.Буквально сдвинуть гору, которая, пока что, не поддается.

2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих.) От некоего мужчины вы хотите "откреститься". Ожидаете, что он исчезнет из Вашей жизни.

3,4. "Свет года" (Все то положительное, светлое, что принесет нам будущий год.) Вы получите долгожданное известие, в результате которого у Вас будет внутренний подъем и желание избавиться от ненужного,тяжелого для Вас. Вы сможете  преодолеть то, что вас тяготило.Справитесь с поставленной задачей.Будете собой довольны.

5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться и принять во внимание в будущем году.)  Иногда Вы игнорируете мудрые советы.Не склонны слушать никого вокруг.Поэтому возникают моменты непонимания ситуации и собственные ошибки.Но, как говорится, на ошибках учатся.Приходит опыт.Ничего страшного.

7,8. Совет. (Эта позиция дает советы к п.3,4 и п.5,6 соответственно.)Надо перестать метаться, принять решение.Вымести все ненужное из своей жизни, и двигаться налегке на всех парусах вперед, мечте навстречу. Прогноз на год благоприятный.

Сообщение автор Liana в Сб Дек 02, 2017 12:21 am

Наина , спасибо огромное.очень ожидаю пунк 3,4. на работе возможны кадровые изменения  и надеюсь что этот пункт как раз про это .
Liana

Дата регистрации : 2017-11-25

Сообщение автор Наина в Сб Дек 02, 2017 1:23 am

Лиана,желаю удачи!)

Сообщение автор Mila2 в Сб Дек 02, 2017 3:00 pm

Наина, благодарю за расклад!
1. Все так и есть
2. да
3,4 надеюсь так и будет
5,6 пока не знаю
7,8 Да будет так! ( надеюсь)
Вам +
Mila2

Дата регистрации : 2017-11-02

Сообщение автор Наина в Сб Дек 02, 2017 3:32 pm

Мила,Лиана,благодарю за ОС.

Сообщение автор Lace в Вс Дек 03, 2017 2:31 am

Наинушка!
Благодарю за расклад!!!!!

Интересненький год намечается

Вполне возможно, что "мужчинку дожму" ))))
Мама действительно меня во всем поддерживает....
Да и с уходом с этой работы, думаю 150% поподания (т.к. сейчас работаю по 12-14 часов и без выходных- сил уже нет, а мысль об уходе не покидает....)
Ну, а все остальное- увидим по ходу года ))))))
Lace

Дата регистрации : 2017-11-01

Сообщение автор Наина в Вс Дек 03, 2017 9:28 am

Лейс,Благодарю за ОС.

Сообщение автор Gerginia в Чт Дек 07, 2017 10:31 pm

Наиночка. Можно к Вам на акцию? Эмма 14.03.1968г.

Gerginia

Дата регистрации : 2017-12-07

Сообщение автор Наина в Чт Дек 07, 2017 10:51 pm

Конечно,Gerginia, завтра отвечу.)

Сообщение автор Inga в Пт Дек 08, 2017 3:30 am

Здравствуйте ! Если можно , то и меня посмотрите пожалуйста . Инна 30 апреля 1974 г.
Inga

Дата регистрации : 2017-11-03

Сообщение автор Наина в Пт Дек 08, 2017 12:49 pm

Для Gerginia.

Спойлер:

Добрый день! Ваш расклад.

1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить)
В будущем Вы хотите реализовать себя в общественной жизни,успеха Есть у Вас интересные задумки,наработанный опыт,устремления.
2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих.)
Вы  понимаете, что, если окружающие не примут ваших стремлений и направленности по жизни, то, у вас  могут возникнуть разногласия, а вы этого не хотите.
3,4. "Свет года" (Все то положительное, светлое, что принесет нам будущий год.) Вас ждут очень позитивные перемены. Вы получите от знАчимого для Вас человека предложение(это может быть любой союз, который будет Вам в радость либо договоренность со статусным человеком.который принесет вам успех.
5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться и принять во внимание в будущем году.)
Вам будут всячески мешать реализовать свои планы.Будут пристально следить за Вашими успехами и вносить сомнения( типа, ударилась во всякую мистику, это опасно и т.д.).Ну а как без этого? Все гладко не бывает)).
7,8. Совет. (Эта позиция дает советы к п.3,4 и п.5,6 соответственно.)На легкую победу лучше не рассчитывать.Так же не стоит рассчитывать на то, что вас поймут в плане общения люди, далекие от эзотерики, они вас просто перестанут  интересовать.
 И  стОит приберечь свои финансы.Все у Вас получится. Прогноз на год благоприятный.
Удачи,Эммочка!))

Сообщение автор Наина в Пт Дек 08, 2017 1:13 pm

Для Inga.

Спойлер:

Добрый день! Ваш расклад.
   1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы,
 мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году,какие вершины покорить)
Вы хотите набраться мудрости, научиться гадать с далеко идущими планами.
И еще у вас есть какое то дело,которое можно решить, применяя хитрость и продуманную стратегию.Где то кроется ложь/интрига.
    2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от
окружающих.)
ВЫ хотите, что ваши родные протянули вам руки помощи, выдернули из той пустоты, того вакуума, в котором вы сейчас находитесь. Если вы не в очень хороших отношениях с родственниками, постепенно,понемногу ваши отношения будут налаживаться.
3,4. "Свет года" (Все то положительное, светлое, что принесет нам
будущий год.)Что то очень хорошее связано
с предложением Вам.Вы будете радоваться. не зависимо от вашего
решения, принять его или отклонить. То есть,для себя вы примете
правильное решение.Будет какое-то приобретение , оно будет радовать, но, в тоже время, придется от чего отказаться.
5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться и
принять во внимание в будущем году.)
Придет известие,с работы, скорее всего. Скорое, неожиданное.Нужно быть готовой.
7,8. Совет. (Эта позиция дает советы к п.3,4 и п.5,6
 соответственно.)
 Слушайте свою интуицию, сердце, но не принимайте решений импульсивно,
    не торопитесь. Сначала очень тщательно продумывайте каждый шаг.

Не все в этом мире гладко, бывает слякоть и пороша, но все пройдет и вы получите от жизни то, что вас будет радовать.
Удачи!))

Сообщение автор Inga в Пт Дек 08, 2017 4:14 pm

Благодарю Вас , Наина ! Не перестаю удивляться точностью Ваших предсказаний ! На данный момент все так и есть , а дальше будет видно ! 
Вам тоже удачи и всего самого наилучшего !!!
Inga

Дата регистрации : 2017-11-03

Сообщение автор Наина в Пт Дек 08, 2017 5:02 pm

Благодарю Вас, Инга. за ответ.)

Сообщение автор Gerginia в Сб Дек 09, 2017 5:32 pm

Наиночка, благодарю Вас за расклад. Правильно я поняла Ваш расклад- серьезно развернусь к эзотерике? На сегодня это пока просто интерес и  особо никому не видно?

Gerginia

Сообщение автор Наина в Сб Дек 09, 2017 7:20 pm

Derginia, у Вас в раскладе вышла карта гадалки, и в отдаленном будущем успех, что и говорит о том, что в мантике вы преуспеете.)

Сообщение автор natalija в Вс Дек 10, 2017 10:56 pm

Наина, отправила ОС по раскладу в контакты. Что то перепутала. Наталья.

natalija

Дата регистрации : 2017-11-21

Сообщение автор Gerginia в Пн Дек 11, 2017 10:27 pm

Наиночка, благодарю еще раз.

Gerginia

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент