Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Девятка Мечей  EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Девятка Мечей  EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Девятка Мечей  EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Девятка Мечей  EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Девятка Мечей  EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Девятка Мечей  EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Девятка Мечей  EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Девятка Мечей  EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Девятка Мечей  EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Девятка Мечей

Перейти вниз

Девятка Мечей  Empty Девятка Мечей

Сообщение автор Гость Пт Ноя 03, 2017 3:50 pm

Девятка Мечей Карта кошмаров

Девятка Мечей  Pic_68

В правильном положении: Отчаяние. Смерть. Предательство. Разочарование.

Ключевые слова и фразы: Грустные, бессонные ночи. Беспокойство. Крайняя степень стресса. Неприятные предчувствия. Угрозы. Вина. Муки. Переживания. Боль. Сильная боль. Депрессия. Чувство бесполезности или разбитости. Деморализация. Задумчивость. Отсутствие уверенности. Мрак и печаль. Агония разума. Убожество. Жестокость. Злоба. Клевета. Печаль. Безнадежность. Несчастье. Слезные причитания. Обвинения. Отвращение к самому себе. Чувство вины. Болезнь. Хирургическое вмешательство. Необоснованные страхи. Женщина, переживающая боль. Проблемы со здоровьем у женщин. Вероятность смерти. Никто меня не любит. Это моя вина. Я плохой.

Ситуация и совет: Девятка Мечей – это карта кошмаров. На ней изображена женщина, прикованная к постели и доведенная до отчаяния изнурительной болезнью. И на самом деле, вы можете страдать из-за нарушения сна, что может быть результатом беспокойства по поводу исхода какого-то дела. Чье-то злобное поведение может причинять вам душевную и физическую боль. Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету, совсем не обоснованно. Вы слишком чувствительны к критике и неуважению со стороны окружающих вас людей. Трудности, которые вы рисуете в своем воображении, могут оказаться не такими уж «черными» при свете дня. Скорее всего, ситуация действительно достаточно проблематична и вам нужно принять очень сложное решение, но ваши самые худшие страхи все-таки не материализуются. Ваши страдания – это последствия тех сложных обстоятельств, которые вы пережили раньше. Иногда эта карта может буквально означать, что рядом с вами находится женщина, страдающая психическими или физическими расстройствами и требующая вашей помощи.

Люди: Люди, которые переживают или беспокоятся. Страдающие от бессонницы. Люди, которые в настоящий момент болеют или готовятся к операции.

Девятка Мечей в перевернутом положении: Кошмар закончен.

Ключевые слова и фразы: (Положительные значения) Надежда. Хорошие новости. Необоснованные переживания. Вера. Доверие. Обещание. Луч солнца. Помощь в ближайшем будущем. Конец страданиям. Период стресса и переживаний закончен. Новый рассвет. Чувство значимости. Приятные мечты. Беспокоиться больше не о чем. Свет в конце туннеля. Время залечивает все раны. Кошмар закончен.
Цитата :
«Я подумаю об этом завтра»
Цитата :(Скарлетт О'Хара, главная героиня романа М. Митчелл «Унесенные ветром»).

(Негативные значения) Тяжкий труд. Злость. Изоляция. Постоянная грусть. Уединение. Депрессия. Подавленность. Тюремное заключение. Клевета. Злоба. Тяжелая утрата. Самоубийство. Смерть. Ограничение.

Ситуация и совет: Позитивный аспект карты: чаще всего появление в раскладе девятки Мечей в перевернутом виде означает конец кошмарам. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Девятка Мечей в перевернутом положении – это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступление лучших дней. В этом положении девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.
Если расклад в целом негативный, девятка Мечей может просто подтверждать общее значение всего расклада. Ваше подавленное состояние не только продлится, но может еще и усугубиться. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии, Сейчас для ва.с настало время печали и отчаяния. Однако даже в правильном положении девятка Мечей дает надежду на улучшение, пусть и медленное.

Люди: (Положительные значения) Те, кто лелеют надежды на будущее. Те, кому довелось пережить кошмарную ситуацию.
(Негативные значения) Печальные люди. Люди, понесшие тяжелую утрату. Люди» страдающие хронической бессонницей.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения