Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 21, 2018 3:31 pm

Пион пишет:Astrud, можно участвовать в акции несколько раз? Мне безумно нравится точность ваших карт и трактовок. 
Да и сама тема очень увлекательная и интересная.
Пион, да, конечно можно. ОС приветствуется!)
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 3:35 pm

Дорогая Аструд! У мужа какой-то нестабильный период в работе. Разрешите,попросить за него ,как ему действовать в период до марта 2018 г. Число он выберет сам. Выбрал 78.Данные,если можно в личку. Благодарю!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 21, 2018 3:53 pm

Mila2 пишет:Добрый день! Аструд, если можно, посмотрите плиз период с 21 января  по 23 февраля номер карты 15
Добрый день. вам выпала карта Король Кубков.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 H_1516538734_1335903_c973ad1136
На загаданный период может повлиять мужчина, можно сказать, что вся ваша жизнь в это время будет вертеться вокруг него. Возможно знакомство с эмоциональным, чувственным, веселым, общительным мужчиной.  Вероятны всплески эмоций. Также в этот период может остро стоять тема освобождения от чего-либо, потребности уйти от кого-то или чего-то. Совет карт - слушать свою интуицию, решать вопросы с помощью харизмы и обаяния. Дайте волю чувствам, получайте удовольствие от жизни.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 21, 2018 4:01 pm

Lace пишет:Доброго времени суток! А можно и я приму участие? Интересует, стоит ли мне ждать повышение на нынешней работе в первой половине года (до лета)?
Номер карты 21
Добрый вечер! Ох как я люблю четкие вопросы!
Вам выпала карта 5 жезлов.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 H_1516539412_7231432_8b31adda7f
Карта говорит о внешних препятствиях, ограничениях, наложенных извне, помехах осуществлению ваших планов. Вам придется буквально прошибать стену для того, чтобы добиться повышения. Плюс в том, что орудие в руках для этого у вас есть. Минус в том, что вы можете пробить не только стену, добиваясь своего, но и хорошие отношения на работе. До лета повышения, к сожалению, я не виду. Или же оно будет, но для этого придется форсировать, выбивать, требовать, а может выполнять планы и т.д.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 21, 2018 4:10 pm

Nadin пишет:Дорогая Аструд! У мужа какой-то нестабильный период в работе. Разрешите,попросить за него ,как ему действовать в период до марта 2018 г. Число он выберет сам. Выбрал 78.Данные,если можно в личку. Благодарю!!!
выпала карта 9 мечей
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 H_1516539857_5920925_953ed2838b
Период, наполненный усталостью, пессимизмом, неприятными чувствами от чувства вины до чувства неполноценности. Дискомфорт. Вроде и уйти можно из клетки, а идти особо некуда, клетка в каком-то роде "золотая". Не нужно направлять разрушительную энергию на себя, но и наступать на горло своей самооценке тоже не стоит. Если совсем плохо - принимать решение и уходить, и еще выход- как в известной фразе "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 4:14 pm

Аструд, благодарю!!!!
Не ожидала, что получу ответ так быстро!!!
Но как все четко нарисовано на карте- дверь замурована основательно кирпичом.....
Класс!!!!! Думаю, что в ближайшее время воспользуюсь ещё этой колодой (темой) и вашими советами!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 4:29 pm

Аструд,благодарю!!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Mila2 Вс Янв 21, 2018 6:03 pm

Аструд, благодарю! Загаданный мною вопрос как раз и касался Мч(точнее действий чел. в загаданный период)
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 6:27 pm

Хочу поучаствовать в акции, должны деньги.. Отдадут до 30 января..Всю сумму..Что скажут карты..Совет.. Благодарю
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Янв 21, 2018 7:00 pm

матфея пишет:Хочу поучаствовать в акции, должны деньги.. Отдадут до 30 января..Всю сумму..Что скажут карты..Совет.. Благодарю
не поняла, в чем вопрос. отдадут ли деньги до 30 января? уточните пжл. И номер карты от 1 до 78
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 7:03 pm

Ой, извините.. да .. номер 30
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Янв 21, 2018 11:54 pm

Astrud, большое спасибо!
Во вторник, 23 января, у меня намечается поездка на целый день.
В принципе можно не ехать, особо не приглашали, но сама напросилась, т.к. хочется немного сменить обстановку и развеяться. 

Вопрос: как пройдёт моя поездка 23 января?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор son17 Вт Янв 23, 2018 12:44 am

Доброго времени суток ув. Astrud!!! Хочу поучаствовать в акции.Мой вопрос - Как пойдет  отпуск в феврале месяце? Карта 28. Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 3716978424
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вт Янв 23, 2018 1:51 am

Astrud, только сейчас заметила, что не написала № карты. И не случайно! С поездкой не складывается. 
Поэтому карту доставать для меня не надо.

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 1474726702
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Пн Янв 29, 2018 4:51 pm

son17 пишет:Доброго времени суток ув. Astrud!!! Хочу поучаствовать в акции.Мой вопрос - Как пойдет  отпуск в феврале месяце? Карта 28. Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 3716978424
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку, было много дел.
Как пройдет ваш отпуск в феврале. Выпала карта Суд.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 H_1517233489_2051288_587b8075e9
Впечатление от карты, что отпуск раздели вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Произойдут важные события, важные перемены не только внутреннего характера, но и на событийном плане. Во время отпуска вы можете пуститься во все тяжкие, испробовать то, чего вы никогда раньше не пробовали. Карту Суд я всегда рассматриваю в зависимости от других карт, поэтому вытащила дополнительную карту с вопросом, в чем же произойдут данные перемены - Маг. Карта может говорить как о личной жизни (мужчине), как о работе, так и о внутренних личностных переменах. Совет - ничего не бояться, но и не впадать в крайности.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Пн Янв 29, 2018 4:53 pm

матфея пишет:Ой, извините.. да .. номер 30
До 30 января у же не успела вытянуть для вас карту, прошу прощения. Если тема до сих пор актуальна, напишите.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор son17 Пн Янв 29, 2018 6:22 pm

БлагоДарю ув.Astrud!!! Буду надеяться на то, что все, что приходит принесет необходимые изменения.В планах у меня учеба и практика,а там отпишусь в конце отпуска.Еще раз огромная Благодарность Вам.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Сб Фев 03, 2018 7:43 pm

Astrud пишет:
Пион пишет:Какая интересная и необычная тема. 
Astrud, если акция ещё действительна, хотела бы принять участие.

Меня интересует период с 20 по 31 января.
№ карты 27.
Добрый день! Вам выпала карта Туз Жезлов:
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 H_1516365553_4995732_5f06ae810e
В этот период времени вас ждут какие-то начинания, он будет наполнен ожиданиями того, что вы очень хотите добиться во что бы то ни стало, у вас есть какая-то актуальная тема, и может произойти выброс  энергии, необходимой для свершения задуманного. Карта не говорит о том, сбудется ваше желание/цель или нет, но у вас есть хорошее "Я хочу" для этого. Кроме того, у вас много энергии и силы в данном периоде. Большой творческий потенциал, причем легких путей вы не ищете. Если вы стучите в дверь и вам ее не открывают, вы готовы силой мысли открыть ее, как монах на изображении карты. И в общем-то, правильно делаете. Добивайтесь своего, применяйте вашу творческую энергию в правильное русло, и все у вас получится.
Astrud, пишу свой отчёт.
Начинания были связанны с работой  и хобби. Оба направления требовали творческого подхода. Двери везде были закрыты, приходилось искать варианты как справиться, иногда достаточно было силы мысли, как вы сказали. 
Начало положено, многое сделано и однозначно будет завершение, это уже известно.
Большое спасибо за ваш точный прогноз!




Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Large10
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Сб Фев 03, 2018 8:09 pm

Пион пишет:
Astrud пишет:
Пион пишет:Какая интересная и необычная тема. 
Astrud, если акция ещё действительна, хотела бы принять участие.

Меня интересует период с 20 по 31 января.
№ карты 27.
Добрый день! Вам выпала карта Туз Жезлов:
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 H_1516365553_4995732_5f06ae810e
В этот период времени вас ждут какие-то начинания, он будет наполнен ожиданиями того, что вы очень хотите добиться во что бы то ни стало, у вас есть какая-то актуальная тема, и может произойти выброс  энергии, необходимой для свершения задуманного. Карта не говорит о том, сбудется ваше желание/цель или нет, но у вас есть хорошее "Я хочу" для этого. Кроме того, у вас много энергии и силы в данном периоде. Большой творческий потенциал, причем легких путей вы не ищете. Если вы стучите в дверь и вам ее не открывают, вы готовы силой мысли открыть ее, как монах на изображении карты. И в общем-то, правильно делаете. Добивайтесь своего, применяйте вашу творческую энергию в правильное русло, и все у вас получится.
Astrud, пишу свой отчёт.
Начинания были связанны с работой  и хобби. Оба направления требовали творческого подхода. Двери везде были закрыты, приходилось искать варианты как справиться, иногда достаточно было силы мысли, как вы сказали. 
Начало положено, многое сделано и однозначно будет завершение, это уже известно.
Большое спасибо за ваш точный прогноз!




Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Large10
Большая благодарность вам за ОС!) Я думаю, вы знаете, как она важна в работе таролога. Очень приятно!) Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 2341168280
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Const@nta Сб Фев 10, 2018 8:56 pm

Спойлер:
 
Добрый день, Astrud!
Прошу извинения за задержку с ОС.
Спойлер:

Карта четко показала обозначенный период = 100%-е попадание.
Спасибо, за акциюКарта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 70344812и +

Const@nta
Знающий

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Сб Фев 10, 2018 9:05 pm

Константа, благодарю за ОС Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 2341168280
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Фев 11, 2018 9:45 pm

Дорогая  Astrud, я сейчас нахожусь в творческой поездке. Она продлится 2 -3 недели, всё очень интересно, но есть свои трудности.
Надеюсь получить массу новых впечатлений, отдохнуть душой.

Интересно, что скажут карты таро? Можно посмотреть период с 12   по 25 февраля?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Пн Фев 12, 2018 5:11 am

Пион пишет:Дорогая  Astrud, я сейчас нахожусь в творческой поездке. Она продлится 2 -3 недели, всё очень интересно, но есть свои трудности.
Надеюсь получить массу новых впечатлений, отдохнуть душой.

Интересно, что скажут карты таро? Можно посмотреть период с 12   по 25 февраля?
Здравствуйте! Постараюсь посмотреть, но только завтра. Удачной вам поездки!
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пн Фев 12, 2018 11:33 am

Аструд, спасибо! Конечно, как будет время.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 2 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пн Фев 12, 2018 7:41 pm

Доброго времени суток! Аструд, а можно ещё поучаствовать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения