Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вт Янв 30, 2018 5:04 pm

Акция на Кощунах правду глаголящих

на события текущего месяца.


Возьму в акцию 3 человека .

от ВАС
1. ФИО
2. дата рождения.
3. от вас ОС обязательна)))

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 1508810417
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор son17 Вс Фев 04, 2018 9:44 am

Доброго времени суток Ульяна!!! Разрешите принять участие в акции.Ольга 17.05.1975.За ранее благодарю.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вс Фев 04, 2018 11:28 am

Son17, хорошо))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вс Фев 04, 2018 11:08 pm

Son17, ваш расклад


Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор son17 Пн Фев 05, 2018 3:10 pm

БлагоДарю ув.Ульяна!!! Проделанна большая работа.Я в восторге насколько вы точно описали мое состояние и здоровье мое.Это точно не беременность но фон вы точно определили. Про работу связаную с детками точно определили,я работаю в детском доме.))) Вам респект.Данный момент февраль у меня отпуск. Мужчину моего описали очень точно,он у меня импульсивный очень. Отношения наши тоже в точку.Еще раз БлагоДарю.Мастерски вы рассмотрели ситуацию.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 4:06 pm

son17 пишет:БлагоДарю ув.Ульяна!!! Проделанна большая работа.Я в восторге насколько вы точно описали мое состояние и здоровье мое.Это точно не беременность но фон вы точно определили. Про работу связаную с детками точно определили,я работаю в детском доме.))) Вам респект.Данный момент февраль у меня отпуск. Мужчину моего описали очень точно,он у меня импульсивный очень. Отношения наши тоже в точку.Еще раз БлагоДарю.Мастерски вы рассмотрели ситуацию.
Son17 Благо Дарю вам, за ваш отзыв! я еще учусь работать на этой колоде)) и ваши слова мне очень приятны Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 737403426 Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 737403426 Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 737403426 Судя по вашим замечаниям сделаю себе пометки, где не так поняла. Вам хорошего отдыха.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 6:57 pm

Здравствуйте ! Возьмите и меня пожалуйста . 
ОС гарантирую сразу же и по истечению месяца .
Инна 30 апреля 1974 года
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 7:20 pm

Inga, хорошо сделаю на днях.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пт Фев 09, 2018 12:10 am

Inga пишет:Здравствуйте ! Возьмите и меня пожалуйста . 
ОС гарантирую сразу же и по истечению месяца .
Инна 30 апреля 1974 года
Инга, так как я немного затормозила, я сделаю тогда на следующие две недели.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пт Фев 09, 2018 1:40 am

Хорошо ! Спасибо большое )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пн Фев 12, 2018 3:01 pm

Inga пишет:Здравствуйте ! Возьмите и меня пожалуйста . 
ОС гарантирую сразу же и по истечению месяца .
Инна 30 апреля 1974 года
Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Чт Фев 15, 2018 3:41 pm

Благодарю Вас , Ульяна , за расклад . Извините , что написала позже , была в отъезде . Да и завтра снова улетаю .
Прям все так , как Вы и написали ) Этот месяц , точнее , его вторая половина , очень активный в плане поездок и новых впечатлений .
Что касается всего остального , то да , то лучше , то хуже . А как все будет в итоге - напишу в конце месяца .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Чт Фев 15, 2018 3:48 pm

Inga пишет:Благодарю Вас , Ульяна , за расклад . Извините , что написала позже , была в отъезде . Да и завтра снова улетаю .
Прям все так , как Вы и написали ) Этот месяц , точнее , его вторая половина , очень активный в плане поездок и новых впечатлений .
Что касается всего остального , то да , то лучше , то хуже . А как все будет в итоге - напишу в конце месяца .
Инга, все нормально, все мы люди, со своими делами и заморочками. в конце месяца жду от вас ОС)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пн Фев 19, 2018 10:30 pm

Ульяна! 
Можно к акции еще присоединиться?
Если можно то интересует до 20 марта ( на месяц)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пн Фев 19, 2018 11:53 pm

Leila пишет:Ульяна! 
Можно к акции еще присоединиться?
Если можно то интересует до 20 марта ( на месяц)
Да ,конечно, Leila,  пишите данные, сделаю на март.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вт Фев 20, 2018 9:41 pm

Ульяна, отправила Вам данные в лс
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вт Фев 20, 2018 10:47 pm

Leila пишет:Ульяна, отправила Вам данные в лс
Получила
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вт Фев 20, 2018 11:04 pm

Уважаемая Ульяна можно и мне на расклад на март месяц. В личку не могу написать мало сообшений. Напишите свой емаел и я свои данные отправлю.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вт Фев 20, 2018 11:14 pm

natalija пишет:Уважаемая Ульяна можно и мне на расклад на март месяц. В личку не могу написать мало сообшений. Напишите свой емаел и я свои данные отправлю.
,nataija, я в-акцию брала 3человека! Если по времени успею сделать, значит напишу, пришлете свои данные. Не хочу обещать! Вдруг не успею.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Ср Фев 21, 2018 10:52 pm

Постол Наталья Николаевна, 21.08.1963 г. Спасибо.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Пн Фев 26, 2018 7:40 pm

Ульяночка! если Вы еще не делали расклады на месяц, то можно на целый месяц марта, а то сегодня уже вечер 26 февраля
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Чт Мар 01, 2018 7:14 pm

Leila, ваш расклад.

Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор son17 Пт Мар 09, 2018 10:44 am

Доброго времени суток Ульяночка!!! Вот и прошел месяц и я хочу отписаться вам о вашем раскладе . Я много раз просматривала ваше предсказание  и убедилась,что пусть не все там в точности но .... очень много так и происходило .  Так что вы большая умничка. С прошедшим вас праздником . Желаю вам покровительства ВС.Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор son17 Пт Мар 09, 2018 10:48 am

Если акция еще актуальна ...Можно попросить посмотреть мужа на месяц? Алексей 06.10.1973г. За ранее БлагоДарю. Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 2341168280
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. Empty Re: Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих.

Сообщение автор Гость Вс Мар 11, 2018 12:16 am

son17 пишет:Доброго времени суток Ульяночка!!! Вот и прошел месяц и я хочу отписаться вам о вашем раскладе . Я много раз просматривала ваше предсказание  и убедилась,что пусть не все там в точности но .... очень много так и происходило .  Так что вы большая умничка. С прошедшим вас праздником . Желаю вам покровительства ВС.Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10Акция Расклад на месяц на Кощунах правду глаголящих. 3006-o10
Son17, а можно мне подробнее написать, что совпало, а в чем я ошиблась? если бы я немного больше знала информации о человеке, тогда бы могла вернее понять. поэтому мне важно ОС подробное. и акция создана именно ждля того чтоб была подробная обратная связь. а так сами понимаете, мне приятно очень ваша похвала, но свои ошибки я не поняла.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения