Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Защита на шерстяную нить EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Защита на шерстяную нить EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Защита на шерстяную нить EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Защита на шерстяную нить EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Защита на шерстяную нить EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Защита на шерстяную нить EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Защита на шерстяную нить EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Защита на шерстяную нить EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Защита на шерстяную нить EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Защита на шерстяную нить

Перейти вниз

Защита на шерстяную нить Empty Защита на шерстяную нить

Сообщение автор Astrud Вс Фев 18, 2018 6:23 pm

Эту защиту я нашла на просторах интернета, уже не помню, на каком форуме. Ее автора тоже, к сожалению, не помню. Делать можно как на взрослых, так и на детей. Защита неплохая, для взрослого можно сделать в дополнение к другой защите. Нить покупается по всем правилам, шерстяная. Я брала красную.

Отмеряем три кусочка шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца). Отсекаем от себя, если для кого-то и к себе, если для себя.

Завязываем узел, наговаривая: 
"Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."

Даем кончик нити в левую руку тому, для кого ставим защиту. Для себя - зажимаем коленями. Для маленького ребенка можно тоже зажать своими коленями. Если ребенок не будет носить ее на ручке - можно повязать вокруг его фотографии и положить в конверт в укромное место.

Начинаем выплетать косичку, приговаривая: "Науз выплетаю, а чадо Божие (имя рек) от порчей болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, перехвата, призора, злого разговора, лихих людей, закрываю. Науз выплетается, а чадо Божие (имя рек) от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного,перехвата, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."
Наговариваем доколе, пока не выплетем косичку, равную объему запястья. 

Заканчиваем работу со словами: "Лег-Охранитель на страже стоит, моего слова и дела трогать не велит, Боги мое слово берегут и снять моего дела никто не может. Тако бысть. Тако еси. Тако буди." Лег-охранитель - это по славянской традиции Хранитель, "прикрепленный" богом Родом при рождении к каждой душе.

Замыкаем в конце косичку в узел, наговаривая: "Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, перехвата, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."
Во время начитывания последнего заговора, повязываем ниточку на запястье человеку. Так сказала, так и будет.

Если косичка на руке рвется - сжигаем ее с благодарностью и делаем новую. Раз в полгода желательно обновлять защиту.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения