Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Чистка крадой EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Чистка крадой EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Чистка крадой EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Чистка крадой EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Чистка крадой EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Чистка крадой EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Чистка крадой EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Чистка крадой EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Чистка крадой EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Чистка крадой

Участников: 2

Перейти вниз

Чистка крадой Empty Чистка крадой

Сообщение автор Astrud Вс Фев 18, 2018 6:02 pm

Автор ритуала - Bast.

Чистка крадой H_1518965948_6462436_909e32b419

Прежде чем начинать работу с крадой, стоит побольше узнать об этой руне. Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка 3 раза. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.

Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделю, месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.

Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна «крада». Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.

Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, крада не горит сутками, это ж не коптильня; не мало – в краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер. 

Любые изменения схемы работы с крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как я написала, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.

Не рекомендую работать крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который есть в теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.


Работаем так: 

1. Как сделать и какие свечи брать – я написала выше.
2. Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото. свечу ставите в подсвечнике.
3. Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4. Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5. Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя. 
6. Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.

Ниже я дам несколько заговоров работы с крадой. Они – универсальны, из можно изменять под свои потребности.

Общая чистка на краду

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на себя я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Чистка отношений

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым пару (имя м) и (имя ж) я окружаю, да огонь тот на них я направляю. Вейся огонь змеею, (имя м) и (имя ж) оплетай да порчи, обиды друг на друга, зло затаенное, что к ссорам и раздорам, непониманию да ненависти приводит, иной негатив, что на них да отношения (имя м) и (имя ж) наведен, как случайно, так и намеренно, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а пару (имя м) и (имя ж) от того, что беды да несчастья несет, к разрыву да обидам ведет, избегать друг друга заставляет, пару разбивает, любви, мира да лада в семье их лишает – освобождай. Сожги то, что пару разводит, друг от друга отводит, дорогу совместную паре закрывает, силы да любви, страсти да радости их отношения лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Чистка денежного канала

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка крадой Empty Re: Чистка крадой

Сообщение автор Гость Сб Фев 24, 2018 9:57 pm

Какая работа, материал подобран очень подробно, продуманно, понятно, по пунктам!!!
Astrud,  огромнейшее вам спасибо!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка крадой Empty Re: Чистка крадой

Сообщение автор Astrud Сб Фев 24, 2018 10:00 pm

Пион пишет:Какая работа, материал подобран очень подробно, продуманно, понятно, по пунктам!!!
Astrud,  огромнейшее вам спасибо!
Пион, благодарю вас за отзыв, но это не моя работа!)) Это ритуал Баст, очень хороший и действенный (если использовать с умом).
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка крадой Empty Re: Чистка крадой

Сообщение автор Ксена Сб Мар 17, 2018 10:27 pm

Благодарю, Аструд!
Очень интересно!
Ксена
Ксена
Знающий

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2017-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка крадой Empty Re: Чистка крадой

Сообщение автор Гость Пт Мар 23, 2018 8:53 am

Аструд, а чистка д.к. также зажигаем и рисуем краду, а читаем на д.к. Правильно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка крадой Empty Re: Чистка крадой

Сообщение автор Astrud Пт Мар 23, 2018 2:06 pm

natalija пишет:Аструд, а чистка д.к. также зажигаем и рисуем краду, а читаем на д.к. Правильно.
Ставим на свечу Краду столько, сколько получится по спирали. Читаем заговор на отжиг ДК. Ставим свечу в подсвечнике на фото. Я бы рекомендовала сразу ставить одновременно свечу с формулой на удачу и благополучие Алатырь Берегиня Даждьбог Радуга или с формулой на наполнение ДК Исток Даждьбог Радуга.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения