Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Участников: 3

Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Mila2 Чт Мар 22, 2018 6:10 pm

Акция!!! 


Проработка колоды 
"Оракул Полной Луны" 
на основе оракула Ленорман. 

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" H_1521733533_2775475_f850895a5a

Вы можете задать вопросы на тему 
(отношения, любовь, финансы, работа или же ситуация), 
а  я постараюсь дать ответ.
             
                От Вас:  Имя, д.р и конечно ОС
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Гость Пт Мар 23, 2018 8:31 am

Добрый день. Снова я первая. Наталья 21.08.1963. Посмотрите пожалуйста как у меня закончится ситуация с судом по квартирам. Выиграю я суд?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Mila2 Пт Мар 23, 2018 2:22 pm

natalija, добрый день.
На данный момент вы в растерянности, находитесь в стесненных обстоятельствах, так сказать ситуация кризиса и связан он с неопределенностью положения, ощущение лишиться почвы под ногами. Вы не заете, что вас ждет в переди в вашем вопросе. Но вы должны более активно проявлять инициативу в достижении своей цели и не опускать руки, добиваясь своего. Вероятно процесс дела затянут. Вы нуждаетесь в помощи человека с матеральными возможностями или подразумевается адвокат. Вероятно вам кто то поможет в этом вопросе и дело сдвинется с мертвой точки. Дело будет продвигаться( карта Мост).. ступенька за ступенькой, а мост изображенный на карте ведет вверх. И значит возможно медлено, но верно закончится в вашу пользу.
Извиняюсь если что то не так по раскладу( в акции вперые и тем более на новом оракуле)
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Гость Сб Мар 24, 2018 11:55 am

r]Добрый день Мила2. Спасибо огромное за расклад, все верно увидели. Да, в настоящий момент я в растерянности и нахожусь в стесненных обстоятельствах живу в 1 комнате. Я несовершеннолетняя дочка 11 лет, дочь с сожителем и их сын 2.6 года. Я там прописана со старшей дочкой, а сожитель как хозяин в моей матери квартире, говорит мое. Да положение неопределенное, как вчера при скандале сожитель дочки сказал, посмотрим как ты запоешь ч/з 2 месяца и где ты будешь жить? Да, процесс затянулся. Тянется с 18 октября, дело попадала к судье


ж-не, адвокат 3 раза отзывала, потому что она выносит решение по суду неправильное. А теперь адвокат потихоньку подготавливает почву, чтобы это дело выиграть. Мне надо мать признать частично недееспособной, т.к она стоит на учете у психиатора и 2 квартиры подписала этой дочке дарственных. Мы потом с матерью подали на суд и 1 квартиру отсудили по суду, а 2 она отказалась от иска в пользу дочки. Делали экспертизу по направлению суда, ее эксперт признал, что она на момент подписания дарственных была не в себе. Если получится выиграть суд, ч/з суд оформлю над матерью опеку и со




тветственно квартиры перейдут мне. А потом переоформить на среднюю дочь квартиры купли-продажи и дочку с сожителем выгнать на квартиру. Вот такие вот дела. Увидели ситуацию на все сто. Благодарю Наталья.
Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Гость Сб Мар 24, 2018 11:58 am

Мила2,Посмотрите пожалуйста собирается дочка меня выписать из квартиры ч/з суд? И какие она еще подлости собирается сделать? Если нетрудно посмотрите? С уважением Наталья.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Mila2 Сб Мар 24, 2018 2:22 pm

natalija, спасибо за ос. Посмотрю ваш вопрос, только указывайте пжл. данные
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Гость Пн Мар 26, 2018 4:38 pm

Добрый день. Мои данные есть вверху.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Гость Чт Апр 19, 2018 2:27 pm

Мила, можно поучаствовать в акции?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Mila2 Сб Апр 21, 2018 12:58 pm

Можно, пишите данные
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор son17 Пн Апр 23, 2018 9:35 am

Доброго времени суток Мила!!! Еще можно задать вопрос?Меня интерисует любовь и финансы.На ваше усмотрение посмотрите.Ольга 17.05.75.За ранее благодарю вас.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Mila2 Пн Апр 23, 2018 1:17 pm

Son, можно и обе сферы, только конкретизируйте вопросы
Mila2
Mila2
Ищущий

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор son17 Пн Апр 23, 2018 1:45 pm

Благодарю вас Мила за ответ.Меня интерисует личная жизнь-развитие событий встречи спутника жизни и финансовый вопрос -развитие событий выплаты кредита.БлагоДарю еще раз.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны" Empty Re: Акция! Проработка колоды "Оракул Полной Луны"

Сообщение автор Элли Сб Май 05, 2018 8:26 am

Добрый день! Хочу поучаствовать в акции
Что у меня сейчас с работой?
Спойлер:
Элли
Элли
Посвященный

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения