Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Вс Дек 03, 2017 7:43 pm

спасибо огромное за информацию. у меня в этот день экзамен . буду готовиться  Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 1463778427
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Вс Дек 03, 2017 7:47 pm

Во благо! Да стоит подготовиться, чтобы руну Божьего ока повернуть в вашу сторону)))тогда кольца пп вам дадут, то что свалился груз с плеч и этап пройден! Всех благ!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Const@nta Вт Дек 05, 2017 1:30 am

Надин, Мой обозначенный день прошёл, и я поражена. 
Весь день была дома, никто не приходил, ни с кем не общалась, ничего неприятного не предвещало..., только вечером по компу... и всё сбылось. 
Выкладываю ОС на Ваше предсказание:

Спойлер:

Я поражена, всё точно описали: «не было бы счастья, да несчастье помогло», поэтому буду и дальше изучать эти руны.
 Вам спасибо, еще раз и + Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 44608510
Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 06512 PS:  хорошо бы, если бы каждый человек по прошествии обозначенного дня, отписывался, как сработала Руна дня.
Для практики это было бы полезно...

Const@nta
Знающий

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Вт Дек 05, 2017 12:23 pm

Константа, благодарю,что отписались! Да,для нас очень важна обратная связь и очень жаль,что люди не всегда отписываются! Уж не просим писем на всю страницу, хотя бы в двух словах. Сбылось? Нет? Кратенько, но и этого не получаем бывает. 
Вам тоже + за подробную ОС.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Тата 72 Сб Дек 09, 2017 12:03 pm

Доброго всем времени суток! Отчитываюсь по раскладу! Все так произошло как вы предсказывали! Единственное произошло не за один день, а за два! Я помнила о вашем предупреждении, и сделала все как вы и посоветовали! Овцы целы и волки сыты! Огромное вам спасибо!++
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Сб Дек 09, 2017 12:30 pm

Тата72 благодарю! Интересно было бы подробнее)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Тата 72 Сб Дек 09, 2017 1:16 pm

Даю полное ОС! В этот день у меня день рождения, денег особо не было, но знакомая еще заранее предупредила, полностью стол она накроет (получилось как на свадьбу). Есть у нас женщина, черноротая все избегают ее компании. Я и не думала ее приглашать, что она устроила... Помня о вашем предупреждении, пригласила. Острые углы были сглажены. На этот день знакомая пригласила мужчину, я его знаю давно. Пришел не в этот день, а на следующий, сказал, что хотел прийти в этот день, но потому что пригласила знакомая, решил сделать по своему. Вот и получается совпадение 100%. Еще раз огромное спасибо! Если бы я не пригласила ту женщину, она все равно бы пришла, но как минимум испортила всем настроение, да еще и проклинала бы.
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Сб Дек 09, 2017 1:41 pm

Очень здорово, что вам руны подсказали как сделать)))я очень довольна, что все прошло гладко.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Чт Дек 14, 2017 10:02 pm

хочу отписаться по 14 декабря. у меня был экзамен. действительно , почва уходила из под ног. и накануне день был не из приятных. экзамен сдала на "хорошо " а не на " отлично" как изночально хотела и планировала.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Чт Дек 14, 2017 10:06 pm

Liana, благодарю Вас за ОС! Хорошо тоже результат!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Пт Дек 15, 2017 2:50 pm

Добрый день, Надин! Можно по участвовать в вашей акции! 
Ирина 25.02.1974. 
Можно посмотреть 21.12.2017
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Пт Дек 15, 2017 3:00 pm

Tessa, да,хорошо, берем вас
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Сб Дек 16, 2017 12:03 pm

можно Вас еще раз попросить посмотреть дату 18.12.17 для Олега 22.02.1980 год.суть - как сложится вопрос карьерного роста у Олега. извените за очень сжатые  сроки, ситуация не простая и не определённая. спасибо огромное за помощь!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Сб Дек 16, 2017 12:36 pm

Tessa! Итак для вас выпала на 21 декабря Романтическая руна. Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Eazia12
Речь идет об объединении двух и более людей, которые связаны эмоциональными узами. Отношения носят именно чувственный характер, именно эта руна  несет значение искренней и яркой любви, пылкой страсти и внезапно возникшего чувства. С другой стороны это может быть  искренняя дружба, родительская любовь или даже большая самоотдача любимому делу. В любом случае, день будет иметь большую эмоциональную подоплеку и проникнут высоким чувством. 
Если в этот день предстоит работать, то вы будете иметь заряд мощной творящей силы, романтическая руна несет положительное значение для тех, кто начинает новые проекты. У вас будут бурлить большие жизненные силы, которые потребуют реализации в продуктивной деятельности.
Удачного дня!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Сб Дек 16, 2017 1:31 pm

Спасибо большое за руну дня, обязательно отпишусь после и дам ОС, как прошёл деньАкция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 737403426Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 737403426
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Сб Дек 16, 2017 1:32 pm

Во благо!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Сб Дек 16, 2017 11:43 pm

Nadin пишет:Для Lace на 24 ноября руна глаз пп. Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 11 Мне кажется какая-то информация будет от вас скрыта в этот день, либо вы ее не сможете увидеть. Либо возникнет ситуация выхода из которой вы не сможете найти, т.е какая- то ваша проблема не решится. Что-то упустите, не уследите.

25 ноября руна романтика ппАкция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Eazia11 Этот день не доставит вам положительных эмоций. Возможно, что будет «несостыковка» ваших ожиданий и действительности. Будет усталость и расстройство. Мне кажется, что не в тот, ни в другой день не откроется магазин после ремонта. 
А теперь я отписываюсь, как открылся магазин.
Открытие было 24 ноября, а 25 - был большой праздник в честь открытия.
А теперь по порядку:
24- рабочий день начался с 7:00, были большие проблемы с кассами (никак не запускалась программа). В 12:00 - само открытие. Товар "сметался" с полок, не успевали выставлять. Вечером раздражение и напряжение директора для всех вылилось боком, он оторвался на всех (крики и вопли, что все подчиненные ничего не делают....). Уходили с работы в 23-24:00....
25- был запланирован большой праздник в честь открытия- и вот здесь тоже, то люди, живущие рядом приходили ругаться на громкую музыку, то компы "зависали", и опять нам всем досталось от директора.
Итог: магазин открылся, но усталость жуткая, и удовлетворения не получилось.... И весь коллектив ополчился на директора.... вот как-то так.....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Вс Дек 17, 2017 7:26 pm

liana, по вашему вопросу выпала руна женщина ПП и треугольник, полагаю день принесет ему нервозное состояние, суматоху, возможны всплески агрессии, но стоит проявить упорство и не нервничать, еще вероятно, что какая-то женщина может провоцировать и вставлять палки в колеса, полагаю события будут стремительно развиваться, но похоже состояние некоторым образом стабилизируется и принесет плоды. и получится немного урепить свои позиции, но нервов будет в этот день у него предостаточно.
совет рун- романтика пп- совет рун, чтоб улучшить его положение на работе в плане карьеры, не действовать в команде. а думать о себе. и не проявлять излюшнюю сентиментальность, некоторым образом, отстраниться от коллектива полагаю и подумать о себе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Вс Дек 17, 2017 8:00 pm

спасибо  Вам большое, как только будет информация сразу отпишусь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Вс Дек 17, 2017 8:26 pm

Пожалуйста, ос нам очень важна
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Тата 72 Вс Дек 17, 2017 10:45 pm

Доброго времени! А можно еще раз поучаствовать в акции?
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Пн Дек 18, 2017 10:03 am

можно!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Ср Дек 20, 2017 4:03 pm

Хочу отписаться по 18.12.17 на Олега. День действительно был очень нервный и суматошный. но в конечном итоге прошло все достаточно хорошо и удачно. Немного  пошло не так как хотелось бы, но это уже мелочи, которые я думаю можно скорректировать. Спасибо за помощь!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Гость Ср Дек 20, 2017 4:27 pm

Liana, ну руны и передали, что будет нервозное состояние, но некоторым образом нормализуется. Благодарю за ОС. мне это очень важно. Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 737403426
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах - Страница 2 Empty Re: Акция "Руна дня" на Ведьминых рунах

Сообщение автор Тата 72 Ср Дек 20, 2017 7:12 pm

Доброго времени! Огромное спасибо за разрешение! Если можно 31 12 17. Заранее благодарю!
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения