Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Чт Янв 25, 2018 3:55 pm

Инга, вы следующая, взяла вас
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор son17 Чт Янв 25, 2018 6:02 pm

БлагоДарю Надин,за расклад.Я обдумаю и отпишусь.Вы можете посмотреть по подробнее про женщину,мня уже предупреждали о ней.Вот только сообразить немогу кто.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Чт Янв 25, 2018 6:46 pm

Доброго времени , natalija.
Вот ваш расклад на год.

автор natalija в Пт Дек 15, 2017 5:48 pm
+
----





Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 26, 2018 1:20 am

Const@nta, ваш расклад. готов завтра выложу сюда.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 26, 2018 1:11 pm

son17 пишет:БлагоДарю Надин,за расклад.Я обдумаю и отпишусь.Вы можете посмотреть по подробнее про женщину,мня уже предупреждали о ней.Вот только сообразить немогу кто.
Сон,извините,это уже выходит за рамки акции. Мы же студенты  Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 4213371224  Может быть вам к практикам обратиться, либо в другую акцию. Да и честно говоря, у меня еще девочки ждут-дожидаются раскладов
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 26, 2018 4:01 pm

Const@nta, доброго врмени, ваш расклад.
здесь:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Const@nta Пт Янв 26, 2018 4:44 pm

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 25bdf110Ульяна, спасибо за расклад, очень неожиданно, думала будет расклад не скоро. Скажу навскидку что все очень близко...
Развёрнутую ОС выложу чуть позже, надо всё осмыслить.

Const@nta
Знающий

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Пт Янв 26, 2018 4:50 pm

Буду ждать, Const@nta))) нормальное самочувствие было, вот и получилось быстро))))  а то просто за расклады не бралась, везде надо наверстывать в школах. Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 737403426
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Вс Янв 28, 2018 2:02 am

Спасибо ! Жду с нетерпением )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Янв 31, 2018 12:35 pm

Расклад для Инги! Буду очень признательна, если уже есть что прокомментировать!


Для Инги 

Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Янв 31, 2018 12:37 pm

Тата, для вас тоже скоро будет готов!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор son17 Ср Янв 31, 2018 3:09 pm

Доброго времени суток Надин!!! Долго думала над раскладом. Расклад на будующее предугадать и оценить трудно все сразу.В том что нужно заняться собой это точно, учеба тоже необходима. По здоровью думаю есть ошибка ,здоровье храмает,необходим контроль, алкоголь для меня почти табу,спортом я занималась еще в школе.Сейчас заставить себя тяжело.Дом свой очень люблю и стараюсь по возможности заниматься им.Финансы действительно они и есть и тут же идут во вложения,что и говорит нет стабильности.Учеба у меня идет постоянная. За потерю работы или смену ее сказать ничего не могу.Время покажет.Поездки дальние в планы не входят.Все настолько еще не определено. Ведь будующие есть будующее.БЛАГОДАРЮ за проделаный вами труд.О точности расклада можно будет судить в конце года.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Янв 31, 2018 3:20 pm

Сон, благодарю за пояснения! По возможности отпишитесь в конце года
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Янв 31, 2018 4:19 pm

Nadin , здравствуйте ! Благодарю Вас за расклад . 
По сигнификатору года , да , встреча именно с таким мужчиной намечается ) В феврале я лечу к Учителю на занятия . Он очень интересный дядька )
А вот мой начальник и правда " со странностями " ))) , поэтому я меняю работу , точнее ухожу с нее и начинаю свое дело , которое выросло из моего хобби . И если пойдет прибыль , будет очень здорово ! 
И по здоровью Вы абсолютно правы - звоночки есть и было бы глупо уже не обращать на них внимание .
Единственное , не хотелось бы менять своего любимого человека ни на какого другого - ни молодого ни старого )))
Все остальное посмотрим в течении года . 
Спасибо Вам еще раз и всех благ !
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор son17 Ср Янв 31, 2018 4:21 pm

Обязательно.Это же важно.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Янв 31, 2018 4:39 pm

Инга, благодарю за обратную связь!!! Ну не обязательно ведь менять своего молодого человека, просто вы можете иметь знакомство с молодым партнером и он будет иметь на вас какие-либо виды, а уж как вы себя поведете,то другой разговор. Обаяет он вас или получит от ворот поворот,то знаете только вы  lol!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Const@nta Ср Янв 31, 2018 6:35 pm

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Bdd72a10Ульяна, ещё раз Спасибо за расклад.
Спойлер:
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 1c3d1210  и  +++  за работу.

Const@nta
Знающий

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Янв 31, 2018 8:00 pm

Const@nta пишет:Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Bdd72a10Ульяна, ещё раз Спасибо за расклад.
Спойлер:
Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 1c3d1210  и  +++  за работу.
Благодарю за ОС, сложно сейчас анализировать, я поэтому не очень люблю такие большие временные промежутки, мне больше по душе рассматривать месяц, неделя. но может что-то будет ясно в течении года или ближе к концу. Но это для меня опыт, такого плана расклад, поэтому на истину я не претендую.Всех Благ. Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 482284220
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 11:31 am

Таточка! Наконец-то выкладываю вам!
Для Таты
1.     Сигнификатор года. 6 опыление алконост. Возможно романтическое признание в любви со стихами и публичностью ( у всех на виду и т.д). Возможно у вас появится человек, который залечит раны и исцелит сердце. Эти отношения будут легкими, увлекательными, интересными. Будут восхищаться и осыпать комплиментами. Залечатся душевные и телесные раны. Перемены к лучшему.
 
2.      Любовь, отношения, брак. 5 выбор. Видимо предстоит какой-то выбор, либо из двуx парнтнеров, либо вы не можете решить быть с человеком или нет, может быть любовный треугольник, вы не можете решиться и сделать выбор, какие-то сомнения терзают вас.
 
3.     Работа, профессиональный рост, карьера. 8 Кощей. Возможно будет предоставлено какое-то испытание, с которым нужно справиться, либо наоборот внезапная потеря работы. Вытянула доп, с вопросом Что несет для Натальи потеря Это положительное или отрицательное? 7 цветки радуга. Радуга - это карта необычной удачи, чудесного везения, и этой удаче соблаговолят сами Высшие силы. значит мы предполагаем, что потеря работы будет лишь на пользу, за ней последует что-то xорошее.

4.     Финансы. 5 прораст молодильные яблоки. Прибыли особо нет. Мда. Финансы поют романсы. 
5.     Здоровье. Семена В пучине вод. Какие- то скачки в плане здоровья, периоды стабильности сменяются периодами нестабильности. 
 
6.     Родственные и семейные связи. 3 прорастания крины. Отношения с родственниками складываются отлично, развиваются и радуют всеx.
7.     Поездки и путешествия. 2 цветков пряxи. Карта двойственна, возможно, будет 2 поездки в течение года. Возможно в Этиx поездкаx вы будете достигать договоренностей и заключать договора или контракты. Или просто поездка с тем, с кем общее дело.
8.     Хобби и увлечения. 16 Леля.  Возможно какое-то подростковое увлечение, либо вы будете увлечены тем, чем увлекались когда-то в юности.

9.     Обучение и новая информация. 5 семян Скоропея. Будете получать информацию или учиться, и использовать ее в своих целях.
10.  Эзотерическое развитие. 14 Лада. Женская, семейная магия, любовная магия

11.  То, что уйдет навсегда. Прорастание Китоврас. Какой-то мужчина( возможно любитель выпить}  уйдет из вашей жизни, если смотреть на пункт 2, там где предстоял выбор, возможно вы и выберете, кто должен уйти.
12.   То, что вы сможете получить. Цветки Печора. Созревание какиx-то планов, идей, ситуации. Созревание чего-либо. От Этого будет толк и оно принесет хорошие плоды, но не сразу. Долгое ожидание приведет к хорошему.

13.    С чем войдете в следующий год. 9 Марена. Будет передышка, остановка, какой-то застой, не время действовать, примите все как есть, ближе к весне все станет на круги своя и придет в норму.

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Тата 72 Ср Фев 14, 2018 12:00 pm

Доброго времени суток! Огромное спасибо за расклад. Вы и обрадовали меня и чуть огорчили, но не может быть все как мы хотим. Но перемены это всегда хорошо. Огромное СПАСИБО и +
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 12:10 pm

Тата, может, если что-то есть уже прокомментировать,то буду благодарна, если нет, то будем ждать конца года!
И знаете, говорят : " Что ни делается, все к лучшему!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Тата 72 Ср Фев 14, 2018 3:14 pm

Уважаемая Надин! Не знаю, это ОС, позавчера мой бывший горячо любимый с которым мы пока живем в одной квартире, сказал, что съезжает к своей новой, а он закодированный. Если это оно, то я буду очень счастлива. А остальное позже по мере сбывания. Благодарю!
Тата 72
Тата 72
Знающий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 51
Откуда : Украина г. Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ - Страница 3 Empty Re: Акция Новогодний расклад на КОЩУНАХ

Сообщение автор Гость Вт Фев 20, 2018 10:58 pm

Моя ОС по раскладу.                                                        1.Может это из прошлого тянется. Мать в тихую подписала старшей дочке одну и вторую квартиру, а я хоть иди на улицу с несовершеннолетней дочкой.            2.Да, в отношениях неразбериха, споры и ссоры частые. Думаю свою половину оставить в покое. Пить перестал, стал жадный на деньги. Своему сыну дает сколько не попросит тот. Вместе работали муж заработал 10 000 руб., еще брал у него частями 9 000 и говорит а я никому ничего не должен. Нашей совместной дочке платит только алименты 3000, ну и по мелочи, мне такое отношение надоело. Начинаю с ним ругаться, на все есть отговорки                                                                         3.Может и были ошибки какие-то.                                     4.На данный момент прибыли нет, может что-то будет в будущем.                                                                          5.Гормональный фон сбит из-за гормональной спирали, 4 года стояла, еде сняла ее оперативно еще и подозрение на рак было, но сейчас все нормально. Эмоции зашкаливают, но стараюсь себя сдерживать.                    6.Да в семье не все гладко из-за квартир. Подала на суд, чтобы вернуть квартиры и стать опекуном у матери. А дочку с сожителем хочу выгнать на квартиру. В свое время я для нее много сделала , а благодарности никакой. Отсюда и разрыв отношений будет с ней.             7.Да это правда. Одна я себя чувствую комфортно.          8.Я дома делаю торты. Кидала объявление на сайты, но заказы не идут. Тишина.                                                  9. Да обучаться и развиваться надо. И многому хочется научиться.                                                                        10.Эзотерика это больная тема. Хочется многое освоить.  11.Это скорей всего уход дочки и сожителя.                     12.С матерью я сейчас не разговариваю, потому что был суд, она подавала чтобы вернуть себе квартиры, одну квартиру она отсудила, а вторую отказалась в пользу дочки. Человек неадекватный,психически неустойчивый, очень тяжелый характер, двухличная. В глаза одно, а за глаза поливает. Воздействия были с моей стороны, чтобы их поругать, мне обидно что только эта внучка, ей и квартиры и деньги, а другие 2 внучек их как-будто нет. Отношение эгоистическое.                                                 13.Да война идет из-за квартир. Если бы мать подписала квартиры мне, то и войны не было. А так коса на камень нашла. Спасибо огромное за расклад. Зерно увидели. С уважением Наталья.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения