Учебный центр Голубая Сова


Join the forum, it's quick and easy

Учебный центр Голубая Сова
Учебный центр Голубая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЛАММАС / ЛУГНАСАД
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyВс Июл 29, 2018 10:23 pm автор Lanita

» Курс Диагностика маг.негатива на Ленорман
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyВс Июл 22, 2018 5:57 pm автор Гость

» ЛИТА
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyСр Июн 20, 2018 10:01 pm автор Lanita

» Двери желаний
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:52 pm автор Гость

» Смываем лишнее
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:50 pm автор Гость

» Крем красоты
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:48 pm автор Гость

» Симоронский знак
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:45 pm автор Гость

» Вылезаем из нищеты
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyСр Май 30, 2018 1:43 pm автор Гость

» А мы возьмём и поменяем! (ритуалы в пятницу 13)
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 EmptyСр Май 09, 2018 2:56 pm автор Гость

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (63) здесь было Вс Мар 12, 2023 5:36 pm
Like/Tweet/+1
Like/Tweet/+1

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вт Фев 13, 2018 8:26 am

Lace пишет:Доброго времени суток! Аструд, а можно ещё поучаствовать?
Добрый день! можно, акция открыта
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вт Фев 13, 2018 8:36 am

Пион пишет:Дорогая  Astrud, я сейчас нахожусь в творческой поездке. Она продлится 2 -3 недели, всё очень интересно, но есть свои трудности.
Надеюсь получить массу новых впечатлений, отдохнуть душой.

Интересно, что скажут карты таро? Можно посмотреть период с 12   по 25 февраля?
Добрый день. Вы забыли указать номер карты, но когда я тасовала колоду, вылетела карта 9 пентаклей. Я восприняла ее как ответ.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 H_1518499941_2489039_c70b0d62cf
Ваша творческая поездка пройдет успешно. Она откроет перед вами двери в будущее, и благодаря ей вы получите перспективы. Возможно, познакомитесь с новыми интересными людьми, а может быть, вы уже путешествуете в компании таких людей. Вы можете попасть на вечеринку или в интересное общество, возможно, посетить какие-то заведения, связанные с вашей целью поездки. Будьте открыты всему новому и интересному, общайтесь больше с людьми, завязывайте знакомства.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вт Фев 13, 2018 11:02 am

большое спасибо! Да, совсем забыла про номер карты.
Очень рада, что выпала 9 пентаклей. Что интересно, когда еду по этому маршруту и в этот город, у меня также выпадает на таро 78 дверей карта 9 пентаклей. Но в этот раз не стала себе доставать карты, было очень интересно что вы напишите.
На вечеринку я точно попадаю, на ДР. 

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 77679754
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вт Фев 13, 2018 11:07 am

Пион пишет:большое спасибо! Да, совсем забыла про номер карты.
Очень рада, что выпала 9 пентаклей. Что интересно, когда еду по этому маршруту и в этот город, у меня также выпадает на таро 78 дверей карта 9 пентаклей. Но в этот раз не стала себе доставать карты, было очень интересно что вы напишите.
На вечеринку я точно попадаю, на ДР. 

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 77679754
такая вот колода))) ей без разницы, в чьих руках lol! у меня просто, я еще не успела в руки то ее взять, и только начала тасовать, 9п вылетает откуда-то из середины
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 10:51 am

Astrud, я тоже не перестаю удивляться колоде 78 дверей. Это же надо, даже без указания № карты, колода сама знает что ответить. И что интересно, всё совершенно верно. Только ещё имеет значение в чьих руках карты и кто описывает выпавший аркан. В ваших ручках им нравится и вы видите глубже, чем просто картинку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Ср Фев 14, 2018 10:55 am

Пион пишет:Astrud, я тоже не перестаю удивляться колоде 78 дверей. Это же надо, даже без указания № карты, колода сама знает что ответить. И что интересно, всё совершенно верно. Только ещё имеет значение в чьих руках карты и кто описывает выпавший аркан. В ваших ручках им нравится и вы видите глубже, чем просто картинку.
Спасибо) надеюсь, у вас сбудется предсказание колоды Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 3373340623
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пт Мар 02, 2018 4:01 pm

Astrud пишет:
Пион пишет:Дорогая  Astrud, я сейчас нахожусь в творческой поездке. Она продлится 2 -3 недели, всё очень интересно, но есть свои трудности.
Надеюсь получить массу новых впечатлений, отдохнуть душой.

Интересно, что скажут карты таро? Можно посмотреть период с 12   по 25 февраля?
Добрый день. Вы забыли указать номер карты, но когда я тасовала колоду, вылетела карта 9 пентаклей. Я восприняла ее как ответ.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 H_1518499941_2489039_c70b0d62cf
Ваша творческая поездка пройдет успешно. Она откроет перед вами двери в будущее, и благодаря ей вы получите перспективы. Возможно, познакомитесь с новыми интересными людьми, а может быть, вы уже путешествуете в компании таких людей. Вы можете попасть на вечеринку или в интересное общество, возможно, посетить какие-то заведения, связанные с вашей целью поездки. Будьте открыты всему новому и интересному, общайтесь больше с людьми, завязывайте знакомства.

Поездка прошла замечательно! С новыми людьми не познакомилась, но встретилась со старыми знакомыми, не виделись 15 лет. Ой, кстати, познакомилась с двумя девочками по 10 лет.
Была вечеринка - день рождения, было общество - в команде болельщиков в соревнованиях по степ-аэробике.
Astrud, большое спасибо! 

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 1935272429

Сейчас еду опять, теперь в гости с 4 по 8 марта. В этот раз очень волнуюсь, опасаюсь как бы не получилась напряжённая обстановка, очень этого не хотелось бы. Но там будет один немного странный человек, может всем подпортить настроение.
Можно мне посмотреть как пройдут эти несколько дней?
Карта 23.

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 3751756479
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пт Мар 02, 2018 4:34 pm

Аструд, добрый день! Можно ли посмотреть для моего супруга,как пройдёт суд 5 марта? В его пользу или нет? Какой совет дадут карты? Карта номер 33. Благодарю!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Мар 04, 2018 4:15 am

Пион пишет:
Astrud пишет:
Пион пишет:Дорогая  Astrud, я сейчас нахожусь в творческой поездке. Она продлится 2 -3 недели, всё очень интересно, но есть свои трудности.
Надеюсь получить массу новых впечатлений, отдохнуть душой.

Интересно, что скажут карты таро? Можно посмотреть период с 12   по 25 февраля?
Добрый день. Вы забыли указать номер карты, но когда я тасовала колоду, вылетела карта 9 пентаклей. Я восприняла ее как ответ.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 H_1518499941_2489039_c70b0d62cf
Ваша творческая поездка пройдет успешно. Она откроет перед вами двери в будущее, и благодаря ей вы получите перспективы. Возможно, познакомитесь с новыми интересными людьми, а может быть, вы уже путешествуете в компании таких людей. Вы можете попасть на вечеринку или в интересное общество, возможно, посетить какие-то заведения, связанные с вашей целью поездки. Будьте открыты всему новому и интересному, общайтесь больше с людьми, завязывайте знакомства.

Поездка прошла замечательно! С новыми людьми не познакомилась, но встретилась со старыми знакомыми, не виделись 15 лет. Ой, кстати, познакомилась с двумя девочками по 10 лет.
Была вечеринка - день рождения, было общество - в команде болельщиков в соревнованиях по степ-аэробике.
Astrud, большое спасибо! 

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 1935272429

Сейчас еду опять, теперь в гости с 4 по 8 марта. В этот раз очень волнуюсь, опасаюсь как бы не получилась напряжённая обстановка, очень этого не хотелось бы. Но там будет один немного странный человек, может всем подпортить настроение.
Можно мне посмотреть как пройдут эти несколько дней?
Карта 23.

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 3751756479
Пион, благодарю Вас за ОС!
На поездку 4-8 марта вам выпала карта Луна.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 H_1520125818_5373321_8c8b60e824
Я думаю, карта отразила ваши внутренние опасения по поводу этой поездки. Мутные ситуации вероятны, но все же карта Луна именно в данной колоде для меня скорее искаженное восприятие действительности, чем реальная угроза. Да, возможно, что-то пойдет не так, как планировалось, можете понервничать. Также и встречу с истеричным, нестабильным человеком (а может даже с человеком в положении) карта покажет. Но Луна переменчива, все пройдет, и не зря на карте изображен хамелеон - постарайтесь подстроиться под ситуацию и не дать ей выбить почву из под ваших ног. Позитивной поездки вам!
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Мар 04, 2018 4:25 am

Nadin пишет:Аструд, добрый день! Можно ли посмотреть для моего супруга,как пройдёт суд 5 марта? В его пользу или нет? Какой совет дадут карты? Карта номер 33. Благодарю!!!
Доброй ночи! Надин, снова выпала карта 9 мечей, помнится мне, что она где-то уже выпадала.
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 H_1520126385_1134412_953ed2838b
Я не люблю просматривать результаты судов, я испытываю трудности с трактовкой карт в этой сфере, ну не люблю я ее)) но если смотреть результат  в целом, то скорее карта показывает не очень хороший исход, и еще - негативные мысли твоего мужа. Какой тут можно дать совет - не отчаиваться и смириться, как будет, так будет, что уже теперь сделаешь.
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Мар 04, 2018 7:03 am

Astrud, спасибо за карту. Отпишусь 9 или 10 марта, как приеду домой.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Мар 04, 2018 9:07 am

Аструд,благодарю вас! Завтра дам ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Пн Мар 05, 2018 9:31 pm

Аструд, ещё раз благодарю за совет! ОС вам уже написала )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Сб Мар 10, 2018 2:43 pm

Astrud, вы правы, карта отразилась в первую очередь на моём волнении.
 К моему удивлению, человек очень изменился, во всяком случае ко мне относился невероятно доброжелательно, проявлял заботу, нежность, внимание.  Водил меня по экскурсиям, много гуляли по городу, готовил вкусные блюда, дарил подарки. Время провела изумительно счастливо, очень рада была что поехала, развлекательная программа была на высшем уровне, каждая минута была счастливой! Время пролетело очень быстро.
О чьей либо беременности не узнала, хотя надеялась что в моём окружении окажется такая девушка. Приятно смотреть на беременных, влюблённый и счастливых. Они делаю наш мир красивее и добрее.
Скорее всего это я была беременна новыми идеями, даже записала их в блокнот, составила план.
Согласна с вами, Луна переменчива, может показать себя любой, с разной стороны. У меня она отыгралась с самой благоприятной.
Astrud, спасибо за карту. 


Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Images10
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор son17 Сб Мар 10, 2018 4:15 pm

Доброго времени суток дорогая Аструд!!! Вот и прошел мой отпуск.Хочу сказать что да вы были правы о некоторых переменах и изменениях. Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Maxres12
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор son17 Сб Мар 10, 2018 4:21 pm

Ув. Аструд!!! Если еще можно поучаствовать в акции еще  буду очень рада. Вопрос:Что принесут мне изменения на работе  в весенний период? Карта 28. За ранее БлагоДарю.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Вс Мар 11, 2018 12:28 pm

Девочки, спасибо за ОС!
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Сб Мар 24, 2018 1:29 pm

son17 пишет:Ув. Аструд!!! Если еще можно поучаствовать в акции еще  буду очень рада. Вопрос:Что принесут мне изменения на работе  в весенний период? Карта 28. За ранее БлагоДарю.
Вам выпала карта король Пентаклей
Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 H_1521887084_6299507_f54b73af22
Так как карта выпала персональная, у меня есть несколько предположений. 1) изменения на вашей работе зависят от какого-то мужчины, скорее собственника бизнеса. 2) предприятие стабильно, и для его развития не помешал бы глоток свежего воздуха. 3) изменения конкретно для вас должны принести практическую пользу, а возможно даже повышение вашего материального статуса (зарплаты). Не посадят ли вас в отдельный кабинет? мне такая мысли пришла в голову, т.к. на карте изображен сейф, полный золота. а Король стоит и смотрит на него, и судя по его взгляду, он не знает, что со всем этим богатством делать))
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор son17 Сб Мар 24, 2018 1:44 pm

Благодарю Вас дорогая Аструд!!!  Да я понимаю что не конкретизировала свой вопрос. Ведь работ у меня две.Основная и на дому. Вот в домашней пошло изменение.ДБТ.Может ее вы и увидели. Ваше видение если често мне импонирует.Первый раз когда я задала вопрос об отпуске вы ответили, я почему-то подумала что вы ошиблись но.... Вот прошло время и многое мне стало теперь понятно. Вы Мастер с большой буквы.Благодарю вас.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Astrud Сб Мар 24, 2018 2:05 pm

Сон17, благодарю вас за отзыв Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 2341168280
Astrud
Astrud
Администратор

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : Река под Рекой

https://magic-sova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор son17 Сб Мар 24, 2018 2:06 pm

Немного добавлю о предыдущем вопросе. Изменения были но не настолько как я уже сейчас увидела.Ведь правельность сказаного можно оценить когда прошло достаточно времени. На то время виделось одно,сейчас осмыслив этот период был переломным в приеме решений и изменений ситуаций.
son17
son17
Ищущий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-11-03
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта-совет из колоды Таро 78 дверей - Страница 3 Empty Re: Карта-совет из колоды Таро 78 дверей

Сообщение автор Гость Вс Апр 22, 2018 10:32 pm

Если еще акция в силе,
Было бы интересно узнать о карте прогнозе на период с 25 апреля 2018. - по 31.05.2018
Карта нр 34
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения